Есть два способа управлять женщинами, и один способ правильно с ними общаться, но никто их не знает. (Цитаты о вечном)
Случайное изображение
Эротический сборник - от 18 и старше
Шимпанзе "покупают" секс
Интересное наблюдение сделала команда ученых из Стерлингского университета Шотландии. Оказывается, шимпанзе "покупают любовь"!
Ученые вели наблюдение за группой обезьян в Гвинее. Выявилось, что три взрослых самца шимпанзе регулярно совершали разбойничьи набеги на ближайшие сельскохозяйственные угодья. В месяц биологи насчитали 22 кражи свежих фруктов. Самцы вовсе не желали съедать награбленное - добычу они отдавали самым привлекательным самочкам, чтобы те согласились заняться с ними сексом где-нибудь в укромном уголке.
Ученые сделали еще одно "открытие": самки, которых можно было регулярно склонять к сексу с помощью плодов, всегда получали самые сочные и крупные фрукты.