Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Форум информационно - развлекательного портала _ Ремонт , тюнинт , апгрейд сотовых телефонов. _ Котейкин

Автор: IrinaEi 31.8.2016, 23:18

Евро ремонт квартир

Что такое евроремонт квартиры? Кто и как его проводят?
Около пятнадцати или даже десяти лет назад в России узнали новое слово – «Евроремонт». Так стали называть новый стиль ремонта, свойственного в Европе. Раньше для ремонта было достаточно просто побелки потолка или переклейки старых обоев, а сейчас евроремонт включает в себя намного больше новшеств и обновлений, чем мы производили до этого. Теперь после внутренней отделки трудно найти две похожие квартиры, все отличаются своим стилем, дизайном и ]]>http://life-zona.ru/forum/go.php?http://котейкин.рф/?p=547]]> качеством материалов.
Скажем сразу, что евроремонт тем и отличается, что его проводят по всем стандартам и с использованием всех современных инструментов и материалов. Сюда входит: замена старой проводки, водо- и тепло- коммуникаций, дверных проёмов и окон, а также выравнивание стен, пола и потолка. Особое внимание уделяется экологичности, а также теплосбережению.
С чего начинается евроремонт?
На плечи дизайнера в современном мире легла нелёгкая задача: евроремонт не только квартир, но и организацию зонирования помещения, оформление банкетных залов, правильная планировка мебели при приёме гостей, все это с учётом архитектурного строения здания. В редком случае возникает потребность в перепланировке .
В чём отличия от других ремонтов?
Другие нюансы
что такое евроремонт, квартира, как сделать,ремонт

Форум Invision Power Board (http://nulled.cc)
© Invision Power Services (http://nulled.cc)