Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Форум информационно - развлекательного портала _ Мобильные телефоны _ Японцы выпустили мобильник с трехмерным экраном

Автор: igo2309 31.1.2009, 14:23



Японский оператор KDDI представил мобильный телефон Ketai H001 с трехмерным дисплеем. Последний позволяет смотреть фильмы, картинки, а также запускать игры в 3D-режиме. Об этом сообщает The Register.

Диагональ экрана Ketai H001 составляет 3,1 дюйма. Он был создан компанией Hitachi. Нужно ли пользователю для работы с трехмерным контентом надевать специальные очки, не сообщается.

Экран мобильника может работать как в трехмерном, так и в обычном режиме. Для переключения между ними достаточно нажать специальную кнопку на корпусе аппарата.

Из других характеристик телефона стоит выделить поддержку сетей 3G и пятимегапиксельную камеру. Также Ketai H001 можно использовать как электронный кошелек.

Дата начала продаж телефона и его цена неизвестны. Также не сообщается, будет ли Ketai H001 продаваться за пределами Японии.

В настоящее время несколько производителей анонсировали трехмерные телевизоры. Для просмотра таких телевизоров рекомендуется использовать специальные очки, так как иначе изображение может быть нечетким, а просмотр утомительным.

Лента.ру

Форум Invision Power Board (http://nulled.cc)
© Invision Power Services (http://nulled.cc)