Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Форум информационно - развлекательного портала _ Политика _ Янукович приговорил Тимошенко к работе после отчета

Автор: demon932008 2.2.2009, 18:30



Лидер фракции Партии регионов Виктор Янукович считает, что, предлагая рассмотреть вопрос отставки, правительство пытается избежать ответственности за экономическую ситуацию в стране.

Об этом он заявил на брифинге в понедельник, комментируя заявление министра Кабинета министров Петра Крупко о рассмотрении вопроса недоверия правительству.

"Мы считаем, что здесь есть две причины и первая из них - они ищут возможности избежать ответственности", - заявил Янукович.

"Они хотят, чтобы их отправили в отставку, а потом кто-то пожалуется, что им не дали работать. А вторая причина - они цинично рассчитывают, что вновь, например Компартия, не будет голосовать за их отставку", - добавил лидер Партии регионов.

Янукович сказал, что результат отчета правительства, которого требует ПР и рассмотрения резолюции о недоверии правительству, может иметь как негативный, так и позитивный результат.

"Мы в очередной раз должны посмотреть, есть ли в ВР коалиция или большинство. Если она есть, то она должна взять на себя ответственность за ситуацию в стране. Если решение (относительно недоверия правительству) не будет принято, тогда мы поймем, что ждать улучшения ситуации в стране нельзя. Но в любом случае, любое решение принимать надо ", - считает он.

"Сидеть в Верховной Раде и, как говорят, дуть щеки, я скажу для меня, например, это мало чести. Мне уже надоело там сидеть", - заявил Янукович.

Форум Invision Power Board (http://nulled.cc)
© Invision Power Services (http://nulled.cc)