IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Где посмотреть телевизор в онлайне?
igo2309
сообщение 17.2.2009, 0:59
Сообщение #1


перспективный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 25






Tелевидение — единственная информационная среда, к которой продвинутая аудитория социальных сетей и ведванольных стартапов обращается редко. Причина тому — практически отсутствующая в ней интерактивность. Пользователь привык управлять процессом, а телевидение пытается управлять им.

Все было бы совсем по-другому, будь у вас возможность выбирать, что смотреть, и создавать эфирную сетку самостоятельно. И такая возможность существует: мы отобрали десять сервисов, которые позволяют смотреть любимые программы тогда, когда вам это удобно, достаточно иметь приличную скорость подключения к интернету.

Zombobox / ]]>http://www.zombobox.com]]>

Адаптированный для русскоязычных пользователей «Зомбобокс» показывает под сорок каналов, большинство из которых можно смотреть в российской эфирной сетке. Сервис позволяет добавлять определенные передачи в избранное, оставлять просмотр «на потом» (можно будет продолжить с того же момента), сохранять любой кадр видео в качестве скриншота и делать свою разметку каждой передачи. Кроме того, это еще и социальная сеть: клубы по интересам, друзья — все как обычно. Недавно сервис перестал раздавать приглашения и попасть туда можно, только если у кого-то из ваших знакомых осталась парочка.

«Онлайн ТВ» / ]]>http://www.ru.2onlinetv.com]]>

Впрочем, непонятно, почему пользователи готовы уничтожать друг другу нервные клетки из-за приглашений на «Зомбобокс», если есть хорошие аналоги без проблем с регистрацией. «Онлайн ТВ» — это 503 канала на разных языках. Все мыслимые российские каналы здесь тоже представлены — первого взгляда хватило, чтобы насчитать их больше пятидесяти. Вместе с выбранным каналом сервис предлагает похожие каналы и трансляции телевидения выбранной страны.

«На ТВ» / ]]>http://www.on-tv.ru]]>

Русский сервис онлайн-телевидения. Тем не менее, он показывает не только русские каналы. У сервиса свой флеш-плеер и удобная каталогизация: телеканалы четко распределены по категориям (музыка, спорт, образование, космос и так далее) и странам. Есть и свой рейтинг, на первом месте которого — «Первый». Всего же доступно 675 каналов, из которых 78 — русскоязычные.

Corbina.TV / ]]>http://www.corbina.tv]]>

По-настоящему народное онлайн-телевидение. На «Корбине.ТВ» нужна регистрация, чтобы открыть некоторые полезные функции. Помимо эфирных каналов есть отборные каналы интернет-телевидения. Существует не только рейтинг каналов, но и топ-20 передач. Кроме простого просмотра пользователь может воспользоваться функцией «Виртуальный видеомагнитофон» для записи эфирного видео, а также загрузить на сервер свои видеозаписи.

Russian Online / ]]>http://www.russianonline.tv]]>

Сервис, ориентированный на жителей СНГ, где собраны практическим все СМИ этого региона, включая газеты и радио. Можно посмотреть любой канал бывшего СССР и мира, на соответствующем языке (всего их 100). В правой колонке — карта по мировым регионам, с ее помощью можно окунуться в телевидение любой части света.

TV-OK / ]]>http://www.tv-ok.ru]]>

Пожалуй, самый простой и минималистичный подход к трансляции ТВ. В большой столбик слева — каналы, посередине небольшой плеер, который можно развернуть на весь экран. У каждого канала свой рейтинг, выраженный в цифрах. В длинном списке много незнакомых каналов, поэтому стоит ориентироваться именно на цифры.

LiveTV-media / ]]>http://www.livetv-media.com]]>

Радио, телевидение и веб-камеры в городах мира. Дизайн сайта прост и приятен. Каналов много, причем почти каждая страна представлена здесь несколькими каналами и парой радиостанций. Интересная особенность для любителей подглядывать — сайт транслирует сотни веб-камер, от Эстакадного моста в Калининграде до Капитолия в США.

Streamick / ]]>http://www.streamick.com]]>

Западное онлайн-телевидение тоже не отстает, а местами и опережает российское. Онлайн-телевидение у них позиционируется как бесплатная замена кабельному. Если вы предпочитаете англоязычное телевидение или просто хорошо знаете английский, попробуйте этот сервис.

Сhoose And Watch / ]]>http://www.chooseandwatch.com]]>

У этого западного транслятора есть телеканалы на любой вкус, от мультфильмов до до каналов для взрослых. Они делятся как по смысловым категориям, так и по странам. Это, пожалуй, самый качественный и известный заменитель надоедливого «голубого экрана». Российские каналы здесь тоже можно посмотреть — любой из почти восьмидесяти доступных.

Freecaster / ]]>http://www.freecaster.tv]]>

И, на десерт, интересный проект — западный сервис по просмотру телевидения, специализирующийся на спорте. Это тот случай, когда узкая направленность совсем не скучна: спорт — это активные действия, а какая разница, на каком языке их смотреть? Дух будет захватывать гарантированно. Особенность — возможность выборать для просмотра определенный вида спорта. Зачастую здесь появляются такие трансляции, которые просто нигде больше не поймать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Misha_hvorost
сообщение 13.12.2012, 19:18
Сообщение #2


редкий гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 13.12.2012
Пользователь №: 947



Недавно, из-за отсутствия телевизора на новой квартире встал вопрос по поводу онлайн телевидения, много чего перерыл! В итоге лучшим среди поиска оказался сервис тв онлайн ]]>http://onservis.ru/tv-online.html]]>. Более ста каналов, большинство в изумительном качестве.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey32
сообщение 5.11.2014, 11:20
Сообщение #3


редкий гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 5.11.2014
Пользователь №: 7981



laugh.gif Блин, за 5 лет с первого поста почти все ссылки умерли)
Сам смотрю в офисе ]]>тв онлайн]]> на Rus24.tv, в основном развлекательные каналы Муз ТВ, СТС, ТНТ.
Этот сайт пока живой, да и качество радует.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wolfonok
сообщение 20.7.2016, 1:52
Сообщение #4


редкий гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 20.7.2016
Пользователь №: 16981



Я здесь смотрю ]]>WOLF-TV]]>. Больше 100 популярных каналов без тормозов и с мобилы можно смотреть. Ах да, и никакой рекламы! tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
federal
сообщение 17.10.2017, 12:37
Сообщение #5


редкий гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 17.10.2017
Пользователь №: 23833



Если смотреть тв онлайн то только на ]]>http://smotretntv.ru]]> без рекламы и в хорошем качестве tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
builder
сообщение 7.11.2017, 19:14
Сообщение #6


Администратор
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1194
Регистрация: 2.9.2010
Пользователь №: 1



Цитата(federal @ 17.10.2017, 13:37) *
Если смотреть тв онлайн то только на ]]>http://onlines.tv]]> без рекламы и в хорошем качестве tongue.gif


Неплохой сайт! вот только попробовал несколько каналов, так и не загрузились! Россия HD написала нет файла! ((((


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
federal
сообщение 29.3.2018, 10:50
Сообщение #7


редкий гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 17.10.2017
Пользователь №: 23833



Цитата(builder @ 7.11.2017, 19:14) *
Неплохой сайт! вот только попробовал несколько каналов, так и не загрузились! Россия HD написала нет файла! ((((

Попробуйте ]]>http://rossia1.online]]> на этом сайте всегда показывает канал Россия 1.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:30
 
     


Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте.
Все файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников.