IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Киевское Динамо нацелилось на сербского защитника
igo2309
сообщение 11.1.2009, 17:41
Сообщение #1


перспективный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 25





10-го января в 13:00 футболисты, тренеры, обслуживающий персонал первой команды собрались на базе в Конча-Заспа, приступив к подготовке ко второй половине сезона.После теплых приветствий и расспросов об отпуске динамовцы провели тренировку в манеже. Как для первого занятия, оно было весьма напряженным. К слову, в таком режиме пройдет весь зимний подготовительный цикл, ведь до первого официального матча в 2009 году - с испанской Валенсией - остается менее полутора месяца.

Включительно по 15-е января команда Юрия Семина будет готовиться в Киеве. За это время кроме плановых тренировок игроки пройдут углубленное медицинское обследование, а в один из дней посетят с дружественным визитом детский дом в столице Украины. Утром 16-го числа Динамо отправится на подготовительный сбор в Испанию.

На первой тренировке в нынешнем году в рядах бело-синих были новые лица. Как-то непривычно было смотреть на известного российского тренера Бориса Игнатьева в динамовской экипировке. Впрочем, подобные мысли быстро прошли, настолько органично выглядел Борис Петрович в слаженно работающем штабе Юрия Семина.

Были новички и среди игроков - полузащитник Сергей Кравченко и нападающий Константин Дудченко. Также на просмотре в Динамо защитник сербского клуба Чукарички Томислав Пайович. Ему 22 года, рост 183 см, вес 78кг. Если Томислав сумеет зарекомендовать себя с лучшей стороны, ему будет предложен долгосрочный контракт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 9:37
 
     


Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте.
Все файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников.