IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> TROLLS (ТРОЛЛИ), Общая информация
builder
сообщение 23.1.2009, 17:54
Сообщение #1


Администратор
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1194
Регистрация: 2.9.2010
Пользователь №: 1



Основная информация


Фракция: Horde (Орда)

Стартовая локация: Даротар (Durotar)

Столица: Огриммар (Orgrimmar)

Расовое ездовое животное: Раптор (Raptor)

Доступные классы: Охотник, Маг, Жрец, Разбойник, Шаман, Воин


Расовые бонусы:
Берсеркер (Berserking) - активный. Активиурйте, чтобы увеличить скорость атаки от 10% до 30%. При полном здоровье скорость увеличится лишь на 10%, если же у вас серьезные повреждения – скорость увеличится на 30%. Продолжительность 10 секунд, перезарядка 3 минуты;
Регенерация (Regeneration) - пассивный. 10%-ое увеличение скорости регенерации жизни;
Живодер (Beast Slaying) - пассивный. На 5% увеличивает наносимый урон по животным (beasts);
Мастер метания (Throwing Specialization) - пассивный. Тролли получают +5 к владению метательным оружием (Throwing Weapon) и луками (Bow).


Описание расы

Злые Тролли Джунглей (Jungle Trolls), населяющие бесчисленные острова Южных морей (South Seas), известны своей жестокостью и мистицизмом. Свирепые и суеверные, коварные Тролли питают бурную ненависть ко всем остальным расам.

Однако, столкнувшись с предводителем Орков, Траллом, и могущественной Ордой, одно племя было вынуждено преодолеть свои предрассудки. Тролли племени Темного Копья (Darkspear tribe) давно изгнанные со своих родных земель в Странглеторнской долине (Stranglethorn Vale), были почти разгромлены отрядом водяных Мурлоков (Murlocs), но Тралл и Орда смогли спасти их. В благодарность за это Тролли поклялись Орде в вечной преданности.

Возглавляемое хитрым Вол'джином, Темным Охотником (Shadow Hunter, Vol'jin) племя Темного Копья сейчас живет в Даротаре (Durotar) рядом со своими союзниками Орками. Поселение Троллей, названное в честь погибшего старейшины племени, Сен'джина (Sen'jin), тянется вдоль восточного побережья по суровой скалистой земле. Племя Темного Копья также владеет дорогами внутри ближайших лесов на островах Эхо (Echo Isles).

Поскольку Тролли принадлежат к Орде, их верность также распространяется и на могущественных Тауренов. Однако по отношению к Отвергнутым (Forsaken) они очень недоверчивы и считают, что те приносят только несчастья и сеют вражду между союзниками.

О Столице

Оргриммар (Orgrimmar)


Названный в честь легендарного Оргрима Думхаммера (Orgrim Doomhammer), город Оргриммар стал столицей новой родины Орков (Orc). Оргриммар, построенный в огромном, извилистом ущелье на суровой земле Даротара ((Durotar), – один из самых мощных городов Воинов (Warriors) во всем мире. За огромными стенами, внутри города старые и опытные Шаманы (Shamans) терпеливо обучают новое поколение лидеров Орды, а на гладиаторской арене Воины (Warriors) оттачивают свое мастерство в состязаниях, готовясь достойно встретить испытания, которые ждут их на этой опасной земле.

Ездовое животное Троллей
Mount (Маунт) - общее название в игре

Раптор (Raptor)

Свирепость и беспощадность Калимдорских хищников-рапторов с самого начала покорила троллей племени Темного Копья (Darkspear trolls). Они считают, что раптор является образцом настоящего охотника, поэтому выбрали в качестве средства передвижения именно этих хищников. Прирученный раптор троллей – действительно устрашающее животное, поскольку умелый наездник-тролль способен направить его неистовую ярость в нужное русло по своему желанию. В обществе троллей прирученный раптор – один из символов высокого статуса, потому что многие погибли, пытаясь приручить этих быстрых и несущих смерть хищников. Так что, если тролль обладает верховым раптором – это знак его привилегированного положения.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:59
 
     


Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте.
Все файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников.