IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> NIGHT ELVES (НОЧНЫЕ ЭЛЬФЫ) », Общая информация
builder
сообщение 24.1.2009, 11:16
Сообщение #1


Администратор
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1194
Регистрация: 2.9.2010
Пользователь №: 1



Основная информация


Фракция: Alliance (Альянс)

Стартовая локация: Телдрасcил (Teldrassil)

Столица: Дарнассус (Darnassus)

Расовое ездовое животное: Ночная пантера (Nightsaber)

Доступные классы: Друид, Охотник, Жрец, Разбойник, Воин


Расовые бонусы:
Затаиться в тени (Shadowmeld) - активный. Активируйте, когда вы неподвижны и не в бою, чтобы стать невидимым;
Быстрота (Quickness) - пассивный. Шанс увернуться от атаки увеличивается на 1%;
Лесной дух (Wisp Spirit). Превратившись в духа леса после смерти, Ваша скорость передвижения увеличивается на 50% (на 25% быстрее чем обычный призрак);
Устойчивость к Природной магии (Nature Resistance) - пассивный. Ночные Эльфы получают +10 к сопротивлению магии Природы.


Описание расы

Загадочные Ночные эльфы (Night Elves) или кал`дореи (Kal'dorei – Дети Звёзд) являются одной из старейших рас, появившихся в мире Азерота (Azeroth). Эти таинственные существа первыми стали изучать магию Арканы (Arcane) и распространили ее по всему миру почти за десять тысяч лет до Warcraft I. Беспечное использование этой магии Ночными эльфами привлекло в мир Пылающий Легион и привело к ужасной войне, известной как Война Древних (War of the Ancient). В конце концов, Ночным эльфам с трудом удалось предотвратить вторжение но, в результате, после уничтожения Колодца Вечности, единый некогда материк была расколот на несколько частей. Большая часть земель кал`дореев оказалась погребена под толщей вод, а сами Ночные эльфы навсегда отреклись от использования магии Арканы.

До недавнего времени Ночные эльфы избегали остального мира и многие тысячелетия скрывались близ священной горы Хиджал (Hyjal). Новое нашествие Пылающего Легиона нарушило их долгое затворничество. Эльфы вновь стали принимать участие в решении судьбы мира и впервые объединились с другими расами, чтобы помочь Азероту выжить. Как расу, Ночных эльфов отличают относительное благородство, стремление к справедливости и любовь к Природе, но они очень недоверчиво относятся к остальным, «низшим расам». И поскольку по своей природе эльфы – существа древние, таинственные, обладающие неподвластными многим силами и, от того, неким высокомерием, они часто пользуются ответным недоверием со стороны своих смертных соседей.

О Столице

Дарнасус (Darnassus)

Высоко на ветвях великого дерева Телдрассил (Teldrassil) раскинулся волшебный город Дарнассус, новое убежище загадочных Ночных Эльфов (Night Elves). Среди ухоженных рощ и деревянных домиков живут Друиды (Druids) и Охотники (Hunters), Воины (Warriors) и Жрецы (Priests). Над кронами деревьев, подобно путеводной звезде, возвышается Храм Луны (Temple of the Moon). Сбоку от него располагается украшенное колоннадой Здание Суда (Hall of Justice), где бдительные Хранители (Sentinels), охраняют покой своей родины.

Под управлением высшей жрицы Тирэнд Шепот Ветра (Tyrande Whisperwind) и архидруида Фандрала Олений Рог (Fandral Staghelm), Дарнассус незыблемо стоит на страже всего, что свято для Ночных Эльфов. Город, живущий в гармонии с природой, расположен в центре огромного озера, над кристальными водами которого перекинуты изящные мосты. Кое-где опавшая листва мягким ковром устилает дороги города.

Ездовое животное Ночных Эльфов
Mount (Маунт) - общее название в игре

Ночная пантера (Nightsaber)

До того, как они были приручены Армией хранителей (Sentinel Army) и превращены в верховых животных, свирепые Калимдорские ночные пантеры считались одними из самых злых обитателей этого континента. До сих пор многие из этих великолепных хищников все еще бродят по темным берегам и густым лесам родины ночных эльфов, но лучшие их представители, известные своей быстротой и ловкостью, сейчас верно служат умелым наездникам.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 1)
LizaBEt
сообщение 24.1.2017, 12:38
Сообщение #2


редкий гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 17.1.2017
Из: Russia
Пользователь №: 22724



Люди кто-нить может дать ссыль на словарь терминов варик, а то я читаю то что вы пишите, и почти нефига не врубаюсь, а тактику знать хочется, эльфы довольно пркольная раса.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:31
 
     


Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте.
Все файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников.