IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Начинающим, Lineage II
builder
сообщение 24.1.2009, 11:24
Сообщение #1


Администратор
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1194
Регистрация: 2.9.2010
Пользователь №: 1



Об игре
Lineage II - это многопользовательская игра последнего поколения. В игре одновременно могут участвовать несколько тысяч персонажей контролируемых людьми. Средневековый, сказочный мир, наполненный чудесами и опасностями, монстрами и героями откроется для Вас. По ходу игры Ваш персонаж набирается опыта, и ему становятся доступны новые умения, оружие, заклинания. В вашей воле быть магом или воином, проводить время в боях с монстрами или окунуться в мир политики кланов. В Lineage II Вы сможете поучаствовать в битвах с драконами, когда только слаженные действия команды из нескольких десятков человек могут гарантировать успех, сможете осаждать замки, либо оказаться в рядах защитников стен, завести своего собственного птенца дракона и вырастить его до огромного летающего монстра, на спине которого сможете летать по миру.

Возможно, всё бы это было не столь захватывающе, если бы не последние технологии трёхмерной графики.

Вот что говорят сами разработчики игры: - "Нашей целью стала разработка очень реалистичного трехмерного мира, где природа, монстры, ваши герои и сражения выглядят настолько реалистично насколько возможно. Особое внимание уделялось разработке огромных осадных орудий и сцен, чтобы сделать их достаточно детализированными, и составить достойную конкуренцию другим играм. Достигнутый уровень детализации позволяет уделять больше внимания стратегической стороне игры: вы можете разместиться в стратегически важных точках обороны, или даже посмотреть на сражение с высоты птичьего полета, летая верхом на драконе. Все эти захватывающие сцены были созданы с учетом последних достижений в мире 3D…"

В центре мира Lineage II, который охватывает два больших континента, существуют три крупных королевства. Аден, новое королевство было создано после Раульа, когда молодой король успешно подавил гражданскую войну. Elmore, военная супердержава, расположен в северной части континента. Она - прямой потомок древних Elmore. Gracia расположен поперек океана на западе. В нем, в настоящее время, разгорается пламя войны за трон. Но власть неустойчива в пределах каждого королевства, так как каждое поместье желает независимости от короля. В этом и есть причина нестабильности внутри королевств.

Вы попадаете в этот хаос. В Lineage II, развитие вашего героя - не конечная цель. Скорее это используется как инструмент, чтобы получить власть. Станьте королем и законом в этом мире. Ваша собственная рука напишет вашу историю.

СОЗДАНИЕ ЧАРА
1 В окне выбора чара, нажмите на кнопку Create, чтобы создать вашего чара.
2 Имя вашего чара

Введите ваш ник (Имя), который вы хотите иметь в игре.

Ник должен быть не длиннее 16 знаков. Вы неможете использовать имена: NPC, монстров, вещей, которые есть в игре. Имя недолжно нарушать соглашение Lineage II User Agreement.


3 Выбор расы и класса

Выберите расу за которую вы хотите играть. В Lineage 2 имеются пять различных рас: Человек, Эльф, Темный эльф, Орк и Гном.

После выбора расы, вам надо выбрать тип характера: Боец или Мистик.
Тип характера который вы выберете, определит класс, которым вы можете стать позже. Для детальной информации в выборе рас и классов вы можете посмотреть тут.

4 Выбор пола

После выбора класса и расы, выберите пол вашего чара.

Выберите мужчину или женщину. Также вы можете сменить: прическу, цвет волос, выражение лица и т.д. Доступные выборы могут отличаться у разных рас и классов.
5 Нажмите на Create Character, чтобы закончить создание вашего чара.


1 Окно статуса

В этом окне можно проверить свое имя, СР, НР, МР, уровень и опыт. Любые магические или другие эффекты, действующие в данный момент на ваш персонаж, отображены справа от этого окна. Нажмите на Окно статуса для выделения вашего персонажа.

2 Окно объекта

Это окно появляется при выделении объекта, и отображает определенное имя объекта и его НР.
Однако, если цель - другой игрок, то отобразится только его имя.
Нажмите на стрелку в левой части Окна Объекта для получения информации о выделенном объекте. Здесь вы сможете увидеть информацию о отношении другого игрока к клану и альянсу, или дополнительную информацию о выбранном монстре.
Нажмите ESC для отмены выделения.

3 Окно горячих клавиш

В окно горячих клавиш можно добавлять и удалять значки из Окна Инвенторя, активные значки из Окна действий, активные
умения и магии из Окна Магии и Умений. Вы можете зарегистрировать до 120 горячих клавиш, используя 10 панелей клавиш.

Интерфейс отображает за раз только одну панель клавиш. Для доступа к другим панелям клавиш, используйте стрелки в верхней
части окна горячих клавиш, или используйте комбинацию клавиш Alt+F1-F10. Использовать зарегистрированные горячие клавиши
можно нажатием на функциональную клавишу или одним щелчком мыши.

4 Окно чата и системных сообщений

Вверху экрана отображаются все системные сообщения. Чтобы отображать системные сообщения в Окне Чата, отключите функцию
System Message в окне Опции Чата.

Внизу экрана отображаются сообщения чата. Здесь расположены закладки чатов All, Clan, Party, Trade и Alliance. Потащите закладку для получения отдельного окна для канала. Если вы хотите снова видеть все сообщения в одном окне, установите закладку в ее начальную позицию.

Окно чата используется для общения с другими игроками игрового мира.
Чтобы не писать соответствующий символ перед сообщением, используйте закладки для общения в нужном вам канале (Clan,
Alliance, Party, Trade).

Ниже отображены особенности типов чата и их соответствующие команды.

Basic Chat- Для общения с игроками, находящимся неподалеку от вас, наберите, что вы хотели сказать и нажимайте
клавишу Enter.

Clan Chat- Наберите символ @ (Shift+2) и сообщение, и сообщение увидят только члены вашего клана, независимо от
того, где они находятся в игровом мире.
Alliance Chat- Наберите символ $ (Shift+4) и сообщение, и сообщение увидят только члены вашего альянса,
независимо от того, где они находятся в игровом мире.

Party Chat- Наберите символ # (Shift+3) и сообщение, и сообщение увидят все члены вашей текущей группы.

Trade Chat- Наберите символ + перед сообщением, которое вы хотите отправить по торговому каналу.

Whisper- Наберите кавычки ( ) перед именем персонажа, затем ваше сообщение для отправки личного сообщения другому
игроку в игре.

Shout- Наберите символ ! (Shift+1) перед сообщением, чтобы ваше сообщение прочитали игроки, находящиеся недалеко от вас.

Hero- Наберите символ % (Shift+5) перед сообщение, для отправки сообщения всем игрокам, находящимся в игровом мире. Этот канал доступен только Героям каждые 10 секунд.

MSN Messenger

В Lineage II игроки могут использовать службу MSN Messenger от Microsoft, чтобы общаться с игроками, числящихся в Friends List, как в игре, так и вне игры. Для запуска MSN Messenger нажмите на значок Messenger в нижнем углу окна чата.

Пока вы в игре, вы можете общаться, используя MSN, с другими игроками, зарегистрированными в Friend List, без регистрации
MSN. Если же вы используете ваш аккаунт в MSN, ты также можете общаться и с другими пользователями MSN вне игры. При общении через MSN, вы можете пользоваться такими основными функциями, как беседа, приглашение пользователя, смена статуса,
но такие функции, как передача файлов или видео общение, будут недоступны.

5 Панель Меню

Статус персонажа- Показывает текущий статус персонажа. В этом окне также можно посмотреть список ваших умений, список возможных действий и все активные задания вашего персонажа.

Инвентарь- Показывает текущее оружие, броню и содержимое инвентаря. Вещи подразделяются на обычные и квестовые, и могут быть помещены в окно горячих клавиш для их более удобного использования.

Карта- Показывает текущее местоположение персонажа. Нажмите эту клавишу для обзора мира с помощью карты, или, если вы в городе, для обзора плана города. Если вы включили функцию "location" в окне квестов, место, связанное с
квестом будет отображено на карте.

Система - Открывает системное окно, где вы можете выйти из игры или изменить игровые настройки.

6 Окно группы

Это окно появляется только когда игрок состоит в группе, и оно отображает НР и МР других членов группы. Нажав на это окно,
игроки могут легко выделить членов их группы. Также здесь можно посмотреть класс членов группы, магию и другие эффекты,
наложенные на них.

7 Компас

Чтобы узнать в какую сторону вы идете, выровняйте стрелку компаса на 12:00. Чтобы легко ориентироваться в игре, тщательно изучите направления компаса. Красный "N" показывает Север и используя ваше положение в центре, вы легко получите информацию о местонахождении членов вашей группы или выделенного персонажа. Члены группы отображаются зеленым цветом, а остальные объекты - красным.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:57
 
     


Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте.
Все файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников.