IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Руслан ЛЕВИГА: "Возраст такой, когда надо играть и проявлять себя"
demon932008
сообщение 31.1.2009, 12:59
Сообщение #1


успешный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Регистрация: 31.1.2009
Пользователь №: 45



Сегодня день рождения у форварда нашей команды – Руслану Левиге исполняется 26 лет. Перспективный футболист только год защищает цвета «Черноморца» и будем надеяться, впереди у него много хороших игр и голов. Желаем Руслану профессиональных и личных успехов, а также здоровья, которое так важно для спортсмена.

— Руслан, день рождения приходится отмечать на работе…

— Да, сегодня мы собрались на базе, а отмечать будем с женой, которая приехала ко мне в Одессу. С ней где-то посидим, поужинаем, в общем, отметим спокойно, без фанатизма.

— В день рожденья вы подводите какие-то небольшие итоги карьеры или лучше в этот день расслабиться и ни о чем не думать?

— Знаете, это мой первый день рождения в Украине за последние 9 лет. Раньше все время так получалось, что этот день выпадал на сборы, а часто и игры проходили. Так что, у меня уже был день рождения в Турции, Болгарии, Венгрии, на Кипре, а сейчас есть возможность отпраздновать дома, потому буду расслабляться.

— Вам исполняется 26 лет, это считается возрастом расцвета для футболиста, когда есть и силы, и опыт…

— Возраст такой, когда надо играть и проявлять себя. Буду делать все возможное в этой команде.

— Руслан, как ваше повреждение, когда можно будет играть?

— Повреждение не столько серьезное, сколько противное. У меня проблемы с боковой связкой колена, я бегаю, делаю рывки и ускорения по прямой, а вот при движениях в сторону сразу начинается дискомфорт. Думал, что приступлю к тренировкам в общей группе уже в Одессе, но дело может затянуться. Через неделю на втором сборе в Турции будем пробовать.

— Чем занимались в Турции в связи с травмой?

— Под руководством врачей занимался по индивидуальной программе в 2-разовом режиме. Делал скоростно-силовую работу, а также занимался в тренажерном зале. Работал непосредственно над верхнеплечевым поясом, ну и нужно было накачать связки, переднюю и заднюю мышцы, делал упражнения со жгутом.

— Как настроение в команде?

— Я, конечно, отчасти следил за тренировочным процессом со стороны, очень хотелось играть и тренироваться. Ребята выглядели достойно в контрольных играх, что подтвердили матчи с «Локомотивом» и «Спартаком», грандами российской премьер-лиги. Наша команда хорошо смотрелась в этих матчах, ни в чем не уступала, а могла и выиграть. Все ребята молодцы, работаем, стараемся, трудимся, несмотря на все проблемы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LizaBEt
сообщение 22.1.2017, 23:49
Сообщение #2


редкий гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 17.1.2017
Из: Russia
Пользователь №: 22724



Здравствуйте.
Мне 22 года. Я хочу играть за какой нибудь воронежский клуб. Есть ли у меня шанс попасть туда и если есть, то как это сделать?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 10:33
 
     


Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте.
Все файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников.