IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Анатолий ТИМОЩУК: "Рад, что нашей команде удалось одержать волевую победу над "Металлистом"
demon932008
сообщение 31.1.2009, 13:04
Сообщение #1


успешный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Регистрация: 31.1.2009
Пользователь №: 45



Последний соперник «Зенита» на сборе в Дубае был, пожалуй, самым серьезным — пробившийся в 1/16 финала Кубка УЕФА с первого места в группе «Металлист» Мирона Маркевича. Потому, наверное, и матч получился наиболее интересным и полным событий, в отличие от предыдущих встреч с «Литексом» и сборной Узбекистана.
— Если помните, встретиться с «Металлистом» мы могли на Кубке Первого канала, — рассказал капитан "Зенита" Анатолий Тимощук. — Харьковчане в прошлом году заняли первое место в группе Кубка УЕФА, поэтому, как и «Зенит», сейчас ведут интенсивную подготовку к чемпионату и матчам 1/16 финала евротурнира. Игру я начал на непривычной для себя позиции защитника, но по ходу встречи Дик Адвокаат внес определенные изменения, поэтому оставшееся время играл уже опорного полузащитника. Рад, что нашей команде удалось одержать волевую победу, даже несмотря на то, что матч пришлось заканчивать в меньшинстве. Теперь в хорошем настроении возвращаемся в Питер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 5:04
 
     


Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте.
Все файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников.