IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Аршавин получил разрешение на работу в Великобритании
demon932008
сообщение 31.1.2009, 13:05
Сообщение #1


успешный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Регистрация: 31.1.2009
Пользователь №: 45



Форвард питерского "Зенита" и сборной России по футболу Андрей Аршавин получил разрешение на работу в Великобритании, сообщает интернет-издание Goal.com. Это означает, что единственным препятствием переходу игрока в лондонский "Арсенал" остается вопрос о трансферной стоимости Аршавина.

Для получения разрешения на работу в Великобритании футболисту из страны, не входящей в Европейский союз, требуется провести за национальную команду определенный процент матчей в течение последних двух лет. При этом сборная страны, за которую выступает игрок, должна входить в число лучших в мире по рейтингу ФИФА.

По данным издания, у 27-летнего россиянина не возникло сложностей с получением разрешения на работу.

В пятницу, 30 января, газета "Советский спорт" написала, что Аршавин согласился выплатить "Зениту" 2,5 миллиона долларов компенсации за переход в "Арсенал". Питерский клуб предложил Аршавину заплатить эти деньги, чтобы снизить его трансферную стоимость.

28 января главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что переход Аршавина в лондонский клуб готов на 90 процентов. Сумма сделки может составить 12 миллионов фунтов стерлингов (12,7 миллиона евро) плюс три миллиона фунтов в виде бонуса. Переход Аршавина должен состояться до 2 февраля, когда в Европе закрывается зимнее трансферное окно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 8:00
 
     


Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте.
Все файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников.