IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Прокуратура Милана отрицает расследование "договорных" матчей "Интера"
demon932008
сообщение 31.1.2009, 13:05
Сообщение #1


успешный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Регистрация: 31.1.2009
Пользователь №: 45



Прокуратура Милана опровергла слухи итальянских СМИ о том, что "Интер" обвиняется в умышленной сдаче матчей в сезоне 2007/2008.

Напомним, что сегодня утром итальянская пресса во глазе с газетой Il Giornale повергла "Кальчо" в шок, заявив, что "Интер" официально обвинен итальянской прокуратурой в сдаче матчей в конце прошлого сезона с целью возобновления приема ставок букмекерских контор на свое чемпионство.

На данную статью Il Giornale незамедлительно отреагировала сама прокуратура Милана:

"Мы не имеем никаких замечаний касательно проведения матчей Серии А сезона 2007/08. В частности, и матчей "Интера". Никаких расследований не ведется".

В свою очередь, президент "Интера" Массимо Морратти так прореагировал на обвинение в адрес своего клуба:

"Да, я слышал о этих новостях сегодня утром. Тем не менее, я лично не читал газет с подобными заявлениями, поэтому не могу прокомментировать эти байки".

Напомним, что за последнее время это не единственная грандиозная "утка", затеянная итальянской прессой против миланского клуба. Так, неделю назад, две влиятельнейшие итальянские газеты La Repubblica и La Stampa опубликовали на своих страницах статьи о том, что, мол, после поражения "Интера" в Бергамо от "Аталанты" (3-1) разъяренный Моуринью в раздевалке начал оскорблять игроков и имя клуба. Позже слух разнесся на страницы практически всех итальянских (и не только) газет. Моуринью решил в этом раз не обходиться словами и не задумываясь подал на La Repubblica и La Stampa судебные иски и готов принять участие в слушаниях. Похоже, Моратти бы тоже не поме
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 6:49
 
     


Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте.
Все файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников.