IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Янукович приговорил Тимошенко к работе после отчета
demon932008
сообщение 2.2.2009, 18:30
Сообщение #1


успешный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Регистрация: 31.1.2009
Пользователь №: 45





Лидер фракции Партии регионов Виктор Янукович считает, что, предлагая рассмотреть вопрос отставки, правительство пытается избежать ответственности за экономическую ситуацию в стране.

Об этом он заявил на брифинге в понедельник, комментируя заявление министра Кабинета министров Петра Крупко о рассмотрении вопроса недоверия правительству.

"Мы считаем, что здесь есть две причины и первая из них - они ищут возможности избежать ответственности", - заявил Янукович.

"Они хотят, чтобы их отправили в отставку, а потом кто-то пожалуется, что им не дали работать. А вторая причина - они цинично рассчитывают, что вновь, например Компартия, не будет голосовать за их отставку", - добавил лидер Партии регионов.

Янукович сказал, что результат отчета правительства, которого требует ПР и рассмотрения резолюции о недоверии правительству, может иметь как негативный, так и позитивный результат.

"Мы в очередной раз должны посмотреть, есть ли в ВР коалиция или большинство. Если она есть, то она должна взять на себя ответственность за ситуацию в стране. Если решение (относительно недоверия правительству) не будет принято, тогда мы поймем, что ждать улучшения ситуации в стране нельзя. Но в любом случае, любое решение принимать надо ", - считает он.

"Сидеть в Верховной Раде и, как говорят, дуть щеки, я скажу для меня, например, это мало чести. Мне уже надоело там сидеть", - заявил Янукович.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:21
 
     


Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте.
Все файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников.