IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Корсары: Антология
builder
сообщение 7.2.2009, 12:16
Сообщение #1


Администратор
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1194
Регистрация: 2.9.2010
Пользователь №: 1




В продажу выходит уникальное издание, включающее в себя, все части знаменитой серии игр о захватывающих морских приключениях!

Возрадуйтесь корсары, флибустьеры и пираты: пришла пора вновь поднимать паруса! Режет морскую волну форштевень корабля, скалится с черного флага веселый Роджер, а в тавернах рекой льется ром, и звучит удалая пиратская песня. Так что набейте трюмы яблоками и галетами до отказа - предстоит действительно длительное плавание по просторам карибской акватории. Снова порывы солёного ветра наполнят гордые паруса и понесут пиратский корабль по азимуту самых захватывающих приключений. Отдать швартовые!

Совсем скоро со стапелей «Акелловской» верфи сойдет новый флагманский корабль - сборник «Корсары: Антология», содержащий в себе все игры о приключениях истинных властителей Карибов. Выход в бескрайнее море виртуальных приключений состоится уже 10 декабря. Вы вновь встретитесь со своими старыми знакомыми: молодым и предприимчивым капитаном Николасом Шарпом, рыжеволосой бестией Беатрис и рубахой-парнем Блэйзом. А дальше - море, солнце, ветер и приключения! Опасные и захватывающие - то, без чего не может прожить не один настоящий пират! Став капитаном своего корабля, вы пройдете неповторимый путь к славе. Сражайтесь на море, ищите сокровища и решайте исход важнейших исторических битв одним своим дерзким маневром.

Данный сборник будет интересен не только старым поклонникам сериала, но и тем, кто впервые хочет попробовать свои силы на ниве нелегкой пиратской жизни. Игра содержит огромное количество материалов, которые помогут разобраться во всех хитросплетениях этой увлекательной вселенной. Стать Корсаром проще, чем ты думаешь!

Внутри издания вы найдете:

DVD-диски cо всеми играми из серии «Корсаров». Начните знакомство с Легендой с «Корсаров» и «Пиратов Карибского Моря (Корсары 2)», завоюйте Карибы вместе с Беатрис и Блейзом в «Корсарах 3: Сундук мертвеца» и в замечательном дополнении «Город потерянных кораблей». А когда будете готовы - выходите в открытое море и сразитесь с целым флотом реальных игроков в «Корсарах Online»! Плюс сюрприз для самых преданных фанатов - эксклюзивный ролик и арты из новых «Корсаров 4»!

Добавьте к этому настоящий пиратский флаг с веселым Роджером, каперское свидетельство от четырех разных стран и зеленого попугая на плечо, который будет сопровождать вас в путешествиях по огромному миру Корсаров Online.



Орудия начищены до блеска, гордо веет на ветру пиратский флаг, а команда, выстроившись вдоль борта, с опаской смотрит на неспешно поднимающегося, на палубу капитана. Добро пожаловать на борт. Приключения начинаются!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:11
 
     


Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте.
Все файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников.