IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ранняя сборка игры «Сталкер» стала народным достоянием
igo2309
сообщение 4.3.2009, 14:12
Сообщение #1


перспективный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 25



Разработчики из украинской студии GSC Game World проявили чудеса щедрости и выложили в открытый доступ одну из ранних сборок своего шутера S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl, вышедшего в 2007 году.

Сборка №1935 от 18 октября 2004 года немедленно привлекла внимание многочисленных поклонников игры и особенно модостроителей. Так, энтузиасты из АМК TEAM, работающие над модификацией АМК 2.0, уже пообещали включить новые локации в собственную версию «Сталкера». Речь идет о картах «Мертвый город», «Болото» и «Генераторы», которые так и не появились в релизе. Также, если верить модификаторам, в сборке были обнаружены существенные отличия от финальных уровней. Сообщается, что некоторые из них в итоге стали чуть ли не в 2–3 раза меньше.

Между тем, несмотря на то что сборка заявлена как «играбельная», устанавливать ее вам придется на свой страх и риск. GSC не гарантирует стабильной работы игры и отсутствия в ней ошибок.

Решение выложить данную версию «Сталкера» во всеобщий доступ было принято руководством компании после обращения со стороны фан-сообщества. «Да, мы сделаем это. Тем более что сообщество и так знает об этой сборке», — отреагировал Олег Яворский, руководитель PR-отдела студии GSC Game World.

Скачать сборку №1935 (1,27 Гб) можно с сайта
]]>http://www.fileshack.com/file.x/13818/S.T....E.R.+Build+1935]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 0:31
 
     


Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте.
Все файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников.