IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Срочное уведомление (1, 2, 3 сезон) (2007-2009) DVDRip
Unendlichkeit
сообщение 10.10.2009, 19:37
Сообщение #1


Добрый Модератор
**********

Группа: Координатор
Сообщений: 3500
Регистрация: 7.10.2009
Из: Воронеж
Пользователь №: 88




Срочное уведомление / Чёрная Метка (1, 2, 3 сезон)
Оригинальное название: Burn Notice
Год выхода: 2007-2009
Жанр: Комедия, Детектив
Режиссер: Пол Холахан, Джон Т. Кречмер, Джереми С. Чечек и др.
В ролях: Джеффри Донован, Габриэлль Анвар, Брюс Кэмпбелл и Шарон Глесс.
Выпущено: США
Продолжительность: Pilot - 01:07:00 + Серия - ~00:45:00
Перевод: Русский, Любительский, (один голос) / Профессиональный (многоголосый)

Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 1044 Кбит/с, 624x352, 23.98fps
Звук: 1: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Кбит/с [RUS]
Размер: Pilot - 630МВ + Серии - 390МВ

IMDB: 8.3/10 (49 votes)

О фильме:
Сюжет - шпион высочайшего класса и большого уровня секретности Майкл Вестен находится на сверхсекретном задании, да вот случилась незадачка - от него по непонятным никому причинам отказалось его управление, сейчас он личность нон-грата во всех вероятных спецслужбах, его счета заморожены, документы недействительны и вообщем он никто и звать его никак. Майклу случаем удается добраться до Майами, где его уже ожидает бывшая девушка-агент Фиона, которая, конечно, здесь же сказала про приезд Майкла его маме - даме, которая ставит себе диагнозы по мед справочнику, прямо как у Джерома Клапки Джерома, и отыщет и достанет отпрыска из хоть какой точки планеты, даже самой горячей. Майкл пробует как-то выжить в Майами, а так как без средств далековато не уйдешь, он начинает подрабатывать частным детективом - накрывает местного шулера, который решил сам себя ограбить. Майклу дают залог, он снимает себе квартиру у ночного клуба у странного российского типа, здесь же ввязывается в скандал с наркодиллером местного районого масштаба, устраивает перестрелки, в общем, ведет себя, как и положено шпиону. За ним смотрит ФБР, ни на шаг не отходя, плюс еще, наверняка, пасет пару скрытых служб. Майкл постоянно общается с Сэмом - агентом в отставке, который лишь и делает, что ест, пьет и дает ценные советы всем, кто обращается. Однажды Майкл возвращается домой и находит у себя на полу свои же фото, изготовленные таковым же специалистом, как он сам. Кто за ним смотрит? Почему от него отказались спецслужбы? Что вообщем происходит? Чувствую, это мы и будем выяснять в наиблежайшие пару месяцев.
Проект запустил превосходный телеканал USA, внимания поначалу не привлек, а напрасно. Вот лишь вчера читала в сборнике эссе по "Веронике Марс" под редакцией Роба Томаса о специфике войсоверов в современных телесериалах. Тут они просто гениальны и самоироничны, невзирая на крутизну героя, которую он не перестает демонстрировать, он к тому же похохотать над собой успевает, ну и иным дозволяет, что как раз и припоминает мне детективы Спиллейна. Сюжет с легкой издевкой над спецслужбами и шпионами оставляет очеень отличные ощушения, плюс действие происходит в Майами - а это постоянно собственный особенный локальный климат, даже как-то "Декстером" в смеси с "Нип/Таком" потянуло). Главную роль играет Джеффри Донован, полностью не мой тип, но играет неполохо. Основная женская роль у Габриэль Анвар - сестры нашего драгоценного короля Генри из "Тюдоров", мать - мать Майки из "Квиров" Дэб. Но это далековато не самое основное, во-1-х, в роли нанявшего Майкла кубинца был не кто другой, как Энжел из "Декстера", во-2-х и самых основных - отставного шпиона Сэма играет ОН, единственный и уникальный Бриско Каунти-младший, наилучший друг Сэма Рейми, хороший сценарист и актер Брюс Кемпбелл, что называется - сколько лет, сколько зим, естественно, постарел капитально, но все также неплох, и уже ради него 1-го стоит глядеть. А вообщем советую - хорошая доля юмора, хороший сюжетец и самоирония - неплохой летний коктейль.

]]>Скачать]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:04
 
     


Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте.
Все файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников.