IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> СЕКС ПЕРВЫЙ РАЗ или дефлорация.
Unendlichkeit
сообщение 11.10.2009, 2:31
Сообщение #1


Добрый Модератор
**********

Группа: Координатор
Сообщений: 3500
Регистрация: 7.10.2009
Из: Воронеж
Пользователь №: 88



В этой статье поговорим о том, как лучше всего может пройти секс первый раз у девушки. Для парней могу сказать, что лучшим вариантом для секса первый раз будет опытная женщина, а не девственница, впрочем, этот совет еще больше подходит для девушек. Ну а если вы оба девственны, то в этом нет ничего страшного. Далее поговорим о том, как сделать секс первый раз более безопасным и правильным.

И так, если вы решились на первый секс, то читайте внимательно эту статью, она во многом вам поможет, будет также очень хорошо, если ее прочитает ваш партнер.

Первое, что нужно обеспечить для секса первый раз - это место. Нужно, чтобы в этот ответственный момент вам никто не помешал и это место было комфортным и приятным, также можно сделать что-то романтичное, чтобы первый секс приятно запомнился.

Подготовьте на всякий случай смазку и обязательно презервативы. Безопасный секс здесь превыше всего, особенно для девушки, но я бы, не стал использовать презервативы, т.к. без них лучше чувствуешь девушку. Но все, же лучше использовать презерватив, особенно на это должна настаивать девушка, т.к. риск заболевания и беременности здесь также велик, как и при не первом сексе.

Приступаем… Лучшими позами для секса первый раз будут следующие позы секса: мужчина сверху, а женщина лежит на спине с согнутыми ногами в коленях и прижимает их к груди, желательно подложить подушку под ее попу; вторая поза секса - это девушка сверху, при таком раскладе она может полностью контролировать скорость и уровень введения члена. Первая поза секса будет идеальная для опытных мужчин.

Перед началом проникновения нужно, чтобы девушка очень сильно возбудилась, для этого проявляйте всю свою чувственность, ласку и страсть. Будет очень хорошо, если вы сделаете ей кунилингус (как правильно делать кунилингус). Если смазки все равно будет не достаточно, то примените искусственную смазку.

Мужчине, во время первого секса у девушки, нужно быть очень ласковым и внимательным, т.к. если вы будете грубы, у нее это может вызвать отвращение к сексу вообще на всю жизнь, даже если последующие ее партнеры будут с ней очень нежны и ласковы, фригидность в таком случае очень вероятна!

Как же действовать?

Уложите ее на спинку, под попу подложите подушку, займите положение над ней. Разумеется это все нужно делать после того, как вы ее очень сильно возбудили и она будет жаждать введения члена! Введите его буквально на сантиметр, до девственной плевы, не надавливайте на нее, потом крепко обнимите девушку так, чтобы она не смогла вырваться и дернуться, это очень важно. И резким движением введите член, ей будет может быть больно, но это лучше чем, если вы будете потихоньку вводить в нее член, т.к. такая боль растянется. Далее не спешите продолжать движения. Замрите, пусть член будет внутри нее, пусть она привыкнет к этим ощущениям и когда боль у нее пройдет, можете вынуть член. Вероятно, что будет кровь, но при такой технике дефлорации ее должно быть мало, а возможно вообще не будет. После этого проявляйте особую нежность и ласку по отношению к девушке. Через несколько минут можете приступить непосредственно к сексу, девушка этого сама попросит… Ей нужно быть готовой к тому, что может быть больно на протяжении нескольких первых сношений. Поэтому очень желательно сделать кунилингус ей, чтобы она кончила и испытала радость оргазма. Расслабленность после кунилингуса позволит ей испытать меньше болезненных ощущений и получить море наслаждения, даже если это ее секс первый раз.

Внимание! Все ваше сказанное справедливо при условии, что у девушки нормальная, без дефектов девственная плева! Если есть дефекты, а об этом должен сообщить ей ее гинеколог, то очень желательно провести искусственную дефлорацию, впрочем, об этом здесь не будем говорить, т.к. гинеколог при таком раскладе уже давно об этом оповестил девушку!

Теперь ос тается только пожелать вам приятного секса первый раз и желательно опытного партнера.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 11:58
 
     


Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте.
Все файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников.