IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> СЕКС ПЕРВЫЙ РАЗ, как приятней и безболезненней лишиться девственности.
Unendlichkeit
сообщение 11.10.2009, 2:33
Сообщение #1


Добрый Модератор
**********

Группа: Координатор
Сообщений: 3500
Регистрация: 7.10.2009
Из: Воронеж
Пользователь №: 88



Постараюсь изложить свое мнение о том где, как и с кем дожжен происходить секс первый раз. Советую принять эту статью, особенно на счет вопросов: «где и как», т.к. это очень важно, вопрос «с кем секс первый раз у вас должен быть», больше останется на ваше усмотрение, я лишь скажу пару слов об этом.

С кем должен быть секс первый раз.

Было бы очень славно, если бы вы любили этого человека, т.к. все таки секс первый раз самое запоминающееся событие, особенно для девушки! Но некоторые девушки хотят найти такого человека, которого они больше бы не встретили после этого самого первого секса, что не всегда хорошо! Конечно, очень желательно, чтобы ваш первый партнер был опытен, но это не обязательно, если у вас имеется любимый человек.

Где должен быть секс первый раз.

КРАЙНЕ ВАЖНО! Чтобы секс первый раз происходил в хороших условиях, желательно, чтобы это была квартира и гостиница или еще какое хорошее помещение с хорошей кроватью! Всякие машины, природа и другие антисанитарные места крайне не подходят для секса в первый раз! Особенно для девушки. Потом - можете на здоровье заниматься сексом и в таких местах, но первый секс должен быть в хорошем и комфортном месте. Девушки, от этого зависит, возможно, все ваше будущее, т.к. если, что-то будет не так, то вы легко можете стать фригидной! И это тоже относится к вопросу о выборе первого полового партнера.

Как должен происходить секс в первый раз.

Хорошенько подготовьтесь к этому событию! Отведите на это достаточно времени, крайне не желательно, чтобы все это происходило второпях, так сказать, на скорую руку!

Приготовьте чистую простынь, смазку, презервативы. Сходите вместе в душ перед первым сексом. Если у вас у обоих - секс в первый раз, то изучите тела друг друга. Парню нужно быть очень нежным, терпеливым и ласковым по отношению к девственной девушке. Он должен хорошенько возбудить девушку, после того как парень ее возбудил, будет великолепно если он сделает партнерше кунилингус и она испытает оргазм (как правильно делать кунилингус). Оргазм перед сексом в первый раз, может являться залогом тог, что все пройдет безболезненно и очень приятно. Но если у вас не получается довести девушку таким образом до оргазма, не отчаивайтесь, т.к. они и так уже очень сильно возбуждена! Существует два пути естественного лишения девственности и соответственно в одном из них является активом парень, в другом девушка. Первый способ является более предпочтительным, даже если парень не опытен, т.к. девушки в этом плане часто всего бояться и действуют не смело.

Первый путь лишения девственности - парень актив.

После того как девушка возбудилась, уложите ее на спинку и подложите под ее попку подушку, попроси девушку согнуть ноги в коленях и прижать их к груди. Это самая безболезненная позиция для секса первый раз. Далее немного порастягивай ее девственную плеву пальцем, без болезненных ощущений для девушки. Потом займи позицию над ней и крепко возьми ее за плечи, чтобы в случае чего она не дернулась и не причинила себе боль. Введи в нее член на пару миллиметров, почувствуй девственную плеву, говори что-нибудь приятное и неожиданно - войди в нее глубже, сантиметров на 10, а потом замри. Смотри на ее реакцию, можешь высунуть член, только если ей будет ОЧЕНЬ больно (это мало вероятно, особенно при сильном возбуждении), в остальных случаях побудь в таком положении, а потом выйди из нее, после того, как она привыкнет к новым ощущениям. Секунд через 30-ть или минуты максимум через две, начинайте заниматься сексом, во многих случаях девушка сама попросит продолжения.

Второй путь лишения девственности - девушка актив.

После того, как вы сильно возбудились, залезьте на парня, лежащего на спине и подконтрольными вам движениями введите в себя член. Здесь больше нечего сказать, т.к. лучше вас никто не может знать о ваших ощущениях, поэтому слушайте их и действуйте смелее.

Вообще опыт принесет парням хорошее понимание того, как должен происходить секс первый раз у девушки, поэтому практикуйтесь и ведите себя смелее, т.к. ваш страх и опасения передаются девушке, что не очень хорошо сказывается на сексе в первый раз, поэтому ничего не бойтесь!

Популярность: 34%
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:17
 
     


Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте.
Все файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников.