IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ГДЕ НАХОДИТСЯ ТОЧКА G? + инструкция по ее использованию.
Unendlichkeit
сообщение 11.10.2009, 2:33
Сообщение #1


Добрый Модератор
**********

Группа: Координатор
Сообщений: 3500
Регистрация: 7.10.2009
Из: Воронеж
Пользователь №: 88



Написано немного нудно, но для парней крайне важно знать где находится точка g:

У женщины достаточно много эрогенных зон (рождающих любовь) сосредоточено в непосредственной близости к половым органам, а также и в них самих.
Точка G имеет много названий: “область двенадцати часов”, “внутренний триггер”, “область Графенберга” или “область G”. Возможно, ее чувствительность обусловлена прохождением нервов от клитора к спинному мозгу. Возможны другие причины, но главное - где находится точка g и возбудить ее.
Ее размер от десяти копеек до пятирублевой монеты. Она находится позади лобковой кости, которую вы легко можете найти - это место роста волос. Для поиска женщине лучше всего лечь на спину с раздвинутыми в стороны ногами, а мужчине сесть рядом.

Теперь представьте себе, что вокруг влагалища находится циферблат. Точка g находится в глубине на стенке влагалища, примерно одна фаланга пальца вглубь в позиции двенадцати часов. Иногда она слегка смещена к одиннадцати или одному часу.
Но, вне зависимости от причин, локализация области, точка g находится в положении 12 часов в верхней стенке влагалища важна для женщин и для мужчин, желающих доставить им удовольствие.
Пока у мужчины есть руки, он не импотент!
В обычном состоянии найти точку g нелегко. Для этого женщина должна допустить к себе мужчину, а тот должен быть терпелив и внимателен. Мужчины, помните, что надо начинать поиск без предварительных ласк, при этом руки мужчины должны быть чистыми и теплыми.
Все тело женщины от макушки до пяток заслуживает нежных прикосновений и поиска точки g мужчинам надо быть нежным и ласковым.
Лучшее время для поиска точки g - сразу после женского оргазма. Можно обнаружить область G и перед оргазмом, если мужчина ласкает клитор пальцем или ртом. В эти моменты она увеличена и достаточно чувствительна. Степень давления на область g необходимо регулировать, опираясь на ощущения женщины.
Для чего это нужно?
Если мужчина опытный любовник и желает доставить женщине удовольствие, то он не будет отворачиваться к стенке и засыпать после того, как мужские силы иссякнут.
Вместо этого он может нежно гладить точку g с помощью одного или двух пальцев и нажимать на нее с частотой примерно один раз в секунду, женщина может возбудиться и получить полноценный оргазм. Если женщина лежит на животе, она одновременно с ласками точки g, может сама ласкать свой клитор. Для тех, кто только с помощью ласк клитора может получать оргазм, эта поза с двойной стимуляцией может доставить наивысшее наслаждение.
Мужчины от этого тоже не проигрывают. Опытные любовники знают, что чем больше женщине дать, тем больше от женщины можно получить: в результате удовольствие от ласки точки г получат оба. Чего стоит только визуализация женского оргазма!
Может ли мужчина увидеть женский оргазм?
Если мужчина все сделал правильно и нашел точку г, то ему повезло. Он может почувствовать и увидеть женский оргазм: одно из самых возбуждающих зрелищ, которое существует в природе.
Как это сделать?
Начинать надо обязательно с предварительных ласк. Только после них женщина должна лечь на спину, раздвинуть ноги, слегка согнуть их в коленях. В этой позе нужно позволить мужчине ввести пальцы во влагалище и двигать ими вверх-вниз, вперед-назад или стимулировать точку G указательным или средним пальцем, а большим ласкать клитор. Через несколько минут - у каждой женщины время различное - мужчина почувствует сокращения более глубоких мышц, чем те, которые находятся вблизи поверхности. Их сокращения начинаются при первом оргазме. Внутренние сокращения включают глубокие тазовые мышцы. Сокращения этих мышц продолжаются дольше и доставляют женщине удовольствие.
При наступлении оргазма влагалище выпрямляется - оно увеличивается сзади и чуть-чуть поднимается вверх в тело. Этот момент вы можете увидеть. Палец, введенный во влагалище, ощущает это как расслабление и втягивание.
Влагалище при наступлении оргазма будет реагировать на стимулирующий палец выталкивающими движениями. Когда вы почувствуете эти выталкивания, у женщины начинаются глубокие тазовые сокращения, что может означать начало оргазма. Но, чтобы все это увидеть и почувствовать, женщина должна чувствовать себя уютно вместе с мужчиной в одной постели. Для таких упражнений нужно дорасти: никакого принуждения со стороны мужчины не должно быть.
Может ли женщина сама себе помочь?
Если женщина изучит свое тело, то точку g найти вполне возможно. Обычно женщина вполне может самостоятельно нащупать точку g в глубине влагалища, которая особенно чувствительна, и потом облегчить поиск любимому мужчине. Поиск точки g и стимуляцию лучше начинать в теплой ванне или под душем. Ей надо знать, что давление на точку G сначала может вызывать неприятные ощущения. Могут появиться позывы к мочевыделению. Это не означает, что надо прекратить ласкать эту область. Просто нужно ослабить давление и самой выбрать ритм и темп. Через минуту, другую непрерывной стимуляции клитора и точки G легкий дискомфорт обычно уступает наслаждению.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 9:38
 
     


Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте.
Все файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников.