IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> КАК ПРОДЛИТЬ ПОЛОВОЙ АКТ хорошие методы.
Unendlichkeit
сообщение 11.10.2009, 2:34
Сообщение #1


Добрый Модератор
**********

Группа: Координатор
Сообщений: 3500
Регистрация: 7.10.2009
Из: Воронеж
Пользователь №: 88



Для того, чтобы продлить половой акт есть несколько достаточно эффективных способов, о которых мы сейчас и поговорим.

Способы продлить половой акт:

1. Один из САМЫХ действенных способов продлить половой акт, это занятия по программе продления полового акта в тантрическом сексе, они основываются на накачке половых мышц и задержки эякуляции, что позволяет кончать не один раз, а несколько. Т.к. оргазм и эякуляция - разные вещи. Очень советую попробовать этот метод.

2. Далее очень эффективный метод это операция по обрезанию, это поможет продлить ваш половой акт в 2-3 раза, а то и больше. Происходит это за счет того, что грубеет головка полового члена и она становиться менее чувствительной.

3. Теперь пошли менее эффективные методы, по сравнению с предыдущими. Чтобы продлить половой акт думайте о чем-то другом во время того, как вы уже чувствуете что подкатывается конец. Для меня, к примеру, это абсолютно не приемлемо, т.к. зачем заниматься сексом, если ты во время него будешь думать о чем-то другом?

4. Как только почувствовали, что уже вот-вот кончите, достаньте член из партнерши и переждите. ВАЖНО! Не прекращайте ласкать ее, а то и у нее пропадет желание кончать

5. Чтобы продлить половой акт - смените позу. Это поможет с той точки зрения, что член будет стимулироваться по другому и поэтому вы сможете продержаться чуть дольше.

6. Использование анестетиков, лично я не вижу особой разницы, когда занимаешься сексом в презервативе или со смазкой с анестетиком или без него, может быть это дает выигрыш во времени процентов на 10. От этого получаешь гораздо меньше удовольствия.

7. Алкоголь. Что ж этот метод реально может продлить половой акт на не определенное время smile.gif. Но тут главное не переборщить, а то стоять не будет, об этом многие говорят, но у меня лично такого не было чтоб от алкоголя не стоял.

Вроде как, это самые распространенные методы, чтобы продлить половой акт, как я раньше и говорил, для меня самым лучшим и эффективным методом продлить половой акт является первый, кроме того, что вы сможете благодаря ему продлить половой акт, вы еще сможете научиться кончать много раз и при этом даже не эякулировать!

При должной фантазии здесь можно еще накидать методов 100 как продлить половой акт, но вопрос в другом есть ли в этом смысл? Решать вам, что выбирать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 6:35
 
     


Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте.
Все файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников.