IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Секс фишки или доведи ее до экстаза!
Unendlichkeit
сообщение 11.10.2009, 2:37
Сообщение #1


Добрый Модератор
**********

Группа: Координатор
Сообщений: 3500
Регистрация: 7.10.2009
Из: Воронеж
Пользователь №: 88



Продолжаю свою серию статей по секс фишкам. На этот раз я опять приведу несколько чрезвычайно полезных советов. И как всегда без особой цензуры!

1) Можно помучить девушку и не входить в нее до тех пор пока у нее там не станет хлюпать от смазки и тогда она сама попросит тебя поскорее войти, но мы же не промах и еще помучаем ее: поводим членом около влагалища, клитор головкой помассируем, ну в общем у кого на что фантазии хватит, это их еще сильнее заводит, аж до безумия!!! В общем экспериментируйте!!! Ведь это так классно!!! Да и к этому можно еще одно добавить: вот так вот значит ее «помучили» (я своей пару раз так не давал 1.5 часа), а потом резким движением вводим член и начинаем быстро двигаться, девка так может кончить очень быстро, сразу же после нескольких фикций!!!
2) Многим известная техника 9-1, то есть – 9-ть не глубоких проникновений, буквально по головку и одно глубокое, до конца. А потом 8-2, 7-3 ну и так далее.
3) Попробуйте входить в нее мееееедленно, а выходить быстро, возможно вашей девушке понравится
4) Подложите, в миссионерской позе, ей под попу подушку и попросите раздвинуть большие половые губы, возьмите ее за плечи, не вынимая пенис, и движениями всего тела начните двигаться, не вынимайте член из нее!
5) Всовывайте ей с разных сторон (сверху, снизу, справа, слева ну и т.д.) таким образом вы будете стимулировать все влагалище и доставите ей больший спектр ощущений!

Люди я вас очень прошу! Не вспоминайте во время секса про эти секс фишки, бурным напряжением мозга, пусть они просто у вас отложатся в памяти, вот увидите, вы сами будете делать что-то из этого в порыве страсти к своей даме! Запомните! - самая главная ваша секс фишка это: ВАША СТРАСТЬ И ЛЮБОВЬ!!!

Кончено я буду дальше продолжать свои статьи по секс фишкам. НО запомните эту главную вещь, партнерша вам будет вдвойне благодарна, за то, что вы будете рядом с ней, а не в своих мыслях!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:52
 
     


Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте.
Все файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников.