IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> СЕКС ПОСЛЕ РОДОВ проблемы и их решение.
Unendlichkeit
сообщение 11.10.2009, 2:38
Сообщение #1


Добрый Модератор
**********

Группа: Координатор
Сообщений: 3500
Регистрация: 7.10.2009
Из: Воронеж
Пользователь №: 88



Секс после родов для женщина все рано, что первый секс в ее жизни. Только что родившая женщин похожа на девственницу, он тоже ОЧЕНЬ хочет заняться сексом, но боится боли, не знает нужно ли предохраняться и опасается, что их могут застукать (в данном случае малыш).

Очень часто врач разрешает заняться сексом после родов через 6 недель, иногда этот срок может быть увеличен до 3-х месяцев, а иногда до 6-ти это в том случае, если роды протекали с осложнением. Когда у женщины зажила вагина и она физиологически готова к сексу после родов, могут возникнуть психологические преграды для секса после родов. Это уже нужно решать, а не пускать на самотек.

Перечислим ниже несколько препятствий возникающих перед сексом после родов и их решения.

Ваше влагалище сильно стянуто и болит во время секса после родов.

Болеть влагалище после родов может даже тогда, когда все раны зажили и в общем-то все пришло в норму. Такие боли могут быть связаны с узостью влагалища. Выход из этого есть: нужно просто сильнее возбуждать женщину и перед введением пениса разрабатывать влагалище пальчиком, можно сделать кунилингус (как делать кунилингус), это еще больше расслабит стенки влагалища и болевых ощущений может вообще не быть. Но если такая стянутость остается больше 6-ти месяцев после родов, то лучше обратиться к врачу.

Сухое влагалище во время секса после родов.

Дело в том, что у женщины после родов вырабатывается меньше гормонов отвечающих за смазку влагалища при возбуждении. Выходы из данной ситуации есть такие: продлить прелюдию и сильнее возбудить женщину, если это не помогает, то воспользуйтесь вагинальной смазкой.

Во время секса после родов выделяется молоко из груди.

Некоторым это может даже нравиться. Это можно превратиться в часть прелюдии или попросту разнообразит секс. Но если вам это не нравиться, то выбирайте позы секса, в которых давление на грудь минимально. Еще можно перед сексом покормить ребенка, это значительно уменьшит выделение молока. Другой вариант решения проблемы - одевать бюстгальтер и подкладывать в него прокладки для кормления.

Вы не ощущаете себя привлекательной во время секса после родов из-за прибавки в весе и растяжек.

Ваш изголодавшийся по сексу мужчина явно так не думает и думать не будет, по крайней мере первое время, пока его сексуальное желание не будет удовлетворено, а это произойдет не скоро. Кроме того вы можете порадовать себя и своего мужчину красивым женским бельем, которое позволит вам чувствовать себя секси. Да и любые вещи, которые заставляют вас, себя чувствовать желанной помогут вам в этот период времени.

Возможно ли забеременеть во время секса после родов и кормления?

Ответ: ДА! В этот период такая вероятность снижена, но она все равно имеет место, поэтому придется предохраняться во время секса после родов, если вы конечно не хотите еще одного ребенка wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 16:09
 
     


Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте.
Все файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников.