IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> КАК ПРАВИЛЬНО ЦЕЛОВАТЬСЯ основные моменты правильного поцелуя.
Unendlichkeit
сообщение 11.10.2009, 2:42
Сообщение #1


Добрый Модератор
**********

Группа: Координатор
Сообщений: 3500
Регистрация: 7.10.2009
Из: Воронеж
Пользователь №: 88



Чтобы научиться правильно целоваться нужно соблюдать некоторые не хитрые правила поцелуя, которые при условии достаточной практики превратят ваш поцелуй просто в сказку. Научиться правильно целоваться очень легко, немного практики и все получится!

КАК ПРАВИЛЬНО ЦЕЛОВАТЬСЯ или правила поцелуя

Вы должны быть спокойны и расслаблены. Ваше беспокойство вам ничем не поможет, поэтому отпустите его. Губы ваши должны быть расслаблены, так поцелуй получиться очень мягким, нежным и приятным, поэтому чтобы правильно целоваться - расслабьтесь.
Не спешите и будьте нежны с вашим партнером, особенно если это ваш первый поцелуй, он вам запомниться очень сильно, поэтому сделайте его красивым и романтичным, чтобы было что вспоминать!
ОЧЕНЬ важный момент в поцелуе это дыхание. Не свежее дыхание отбивает любое желание целоваться, это ОЧЕНЬ противно и неприятно целоваться с человеком у которого, извините за выражение, воняет изо рта как из помойной ямы.
Первый поцелуй в большинстве случаев бывает такой. Как правильно целоваться первый раз: нежно-нежно коснитесь своими губами губ партнера, а затем медленно оторвитесь от них. Совет парням: допустим если первый поцелуй в засос или что-то вроде того, то прекратите этот поцелуй первым, не дожидайтесь пока это сделает девушка, тем самым вы ее зацепите, т.к. она не успела закончить дело и захочет его возобновить, подразните ее.
Как правильно целоваться, ласки во время поцелуя. Трогайте друг друга руками во время поцелуя это очень приятно, трогайте волосы, щеки, шею, плечи и т.д.
Как правильно целоваться, приятные слова после поцелуя. Это очень важный момент. После поцелуя очень важны приятные слова и комплименты, особенно это важно для девушки, ведь они такие нежные создания, которые постоянно требуют ласки и любви.
Как правильно целоваться и разнообразие во время поцелуя. Пробуйте помимо обычного поцелуя (сухого) и поцелуя в засос (мокрого) другие виды поцелуев. К примеру: покусайте или пососите нежно губы своему партнеру. В поцелуе также могут участвовать такие места как: глаза, нос, щеки, шея, ушки, в общем, все, что чувствительно к ласкам.
Всегда помните о последнем пункте, а вообще лучше забыть обо всех правилах «как правильно целоваться» и начать просто целоваться без всяких мыслей, погрузиться в этот поцелуй и все само придет, все ласки и нежность, все мыслимое и не мыслимое разнообразие поцелуев, ведь страсть рождает вдохновение, а вдохновение это не от разума, а от души!

Желаю вам больше не париться по вопросу «как правильно целоваться?», а просто начать делать это с душой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 19:52
 
     


Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте.
Все файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников.