IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> КАК ДЕЛАТЬ КУНИЛИНГУС хорошие советы.
Unendlichkeit
сообщение 11.10.2009, 2:43
Сообщение #1


Добрый Модератор
**********

Группа: Координатор
Сообщений: 3500
Регистрация: 7.10.2009
Из: Воронеж
Пользователь №: 88



Хочу рассказать вам как делать кунилингус так, чтобы это было очень приятно для вашей партнерши и не вызывало у нее не приятных чувств.

Вообще делать кунилингус очень просто и приятно, только нужно помнить о некоторых моментах, которые очень важны:

У вас должно быть желание делать кунилингус, не просто желание, а можно сказать, жажда. Вам должно это нравится. Иначе ничего не получится, поэтому заимейте это желание.
Не разговаривайте в то время, когда делаете кунилингус. Это может отвлекать девушку от наслаждения и даже вызывать раздражение.
Не тыкайтесь в нее подбородком, это может быть очень не приятно, т.к. даже бритый подбородок остается жестким для нежных женских интимных зон!
Делайте кунилингус максимально нежно!
Женщинам больше нравятся ритмичные движения языком, а не медленные и размашистые.
Не акцентируйте внимание на клиторе, это может стать не приятным. Лучше, когда делаете кунилингус, уделяйте больше внимания малым половым губам и области вокруг клитора.
Не давайте ей быстро кончить, это очень важно! Продолжайте ее муки максимально долго, даже если она будет просить пощады! Если вы видите, что женщина вот-вот уже хочет кончить, переведите внимание на ее вагину и ласкайте ее круговыми движениями, введите в нее язычок ну и т.д. , когда увидите, что она утихомирилась, можете возвращаться к исходному положению.
Раз уж заговорили про вагину, то воздействуйте на ее точку g во время того, как делаете кунилингус, это ей ну ОЧЕНЬ сильно понравиться, где находится точка g. Таким образом она может испытать как клиторальный так и вагинальный оргазм!
Когда до делаете кунилингус не спешите отрываться от ее малых половых губ и клитора, нежно прислоните к ним губы во время ее оргазма, это должно быть очень нежно, т.к. чувствительность очень сильная в этот момент.
После кунилингуса обнимите ее и скажите пару ласковых слов, она оценит это и будет вам благодарна за такое райское удовольствие!
Вот, кажется, все основные пункты в том, как правильно делать кунилингус, на эти пункты можно уже навешивать разные техники кунилингуса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 0:02
 
     


Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте.
Все файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников.