IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Предварительные ласки важны для качественной эрекции
Unendlichkeit
сообщение 11.10.2009, 2:48
Сообщение #1


Добрый Модератор
**********

Группа: Координатор
Сообщений: 3500
Регистрация: 7.10.2009
Из: Воронеж
Пользователь №: 88



Некоторые теоретики большого секса утверждают, что предварительные ласки должны занимать не меньше 15 минут. Нормально? А за 15 минут можно управиться и с самим сексом, в деталях изучить люстру и дать исчерпывающий ответ на её вопрос “О чём ты думаешь?”

Конечно, никто не говорит, что можно обойтись вообще без предварительных ласк. Какое-то время требуется даже, чтобы просто прийти в нужное настроение и состояние. Но не столько же. Ведомые излюбленной целью всё упростить и сэкономить время, мы засели за пособия по сексу. Первым делом мы сократили сам термин “предварительные ласки” - “ПЛ”. Вторым делом мы хотели найти укороченный комплекс “ПЛ”, что-нибудь в духе “все эрогенные зоны за 3 минуты”.

Оказалось, однако, что мир сексуальной прелюдии сказочно увлекателен. По богатству тактильных ощущений он может соперничать с самим сексом, а по эмоциональному накалу намного его превосходить. 15 минут - жалкий минимум, который можно уделять “ПЛ”, и сокращать прелюдию - все равно, что счищать с орешка шоколадную глазурь. Перед тобой ответы на вопросы, которые могут возникнуть у мужчин, привыкшим к сексуальным блицкригам. Также мы сформулировали полезные советы, которыми стоит воспользоваться, вступая на трудный путь

“ПЛ”. Начинаем разминку.Можно ли обойтись без “ПЛ”?

“ПЛ” в сексе - всё равно, что разогревающие упражнения в фитнесе. Разница в том, что “ПЛ” куда увлекательнее приседаний. Хорошие “ПЛ” как бы приводят партнёров к общему знаменателю - немного замедляют мужчину, немного ускоряют женщину, синхронизируя их подъём на пик возбуждения. “ПЛ” занимаются не только люди. Большинство млекопитающих перед половым актом устраивают взаимное кусание, царапанье, обнюхивание и прочие глупости, которые могут продолжаться минутами, часами, сутками. Так им подсказывает инстинкт. Нам тоже лучше подходить к сексу не быстро. Переглядывания, обмен игривыми репликами и прикосновениями, ласки и поцелуи - всё это время, потраченное не зря. Как минимум это дань инстинктам.

Почему женщинам так нужны эти самые “ПЛ”?

Потому что им требуется больше времени, чтобы достичь оргазма. У мужчин сексуальные реакции - это лампочка. Включил, и она мгновенно раскалилась. Выключил, и она быстро остывает. Женское либидо подобно утюгу: после включения медленно нагревается и потом ещё сто лет остывает после выключения. Для женщины достичь оргазма без “ПЛ” так же трудно, как погладить рубашку только что включенным утюгом. По крайней мере, это касается секса с партнёром - чтобы довести саму себя до оргазма, женщине нужно лишь несколько минут.

То есть “ПЛ” это дань женской сексуальности?

Отнюдь. “ПЛ” важны не только для установления интимного взаимопонимания двух тел, но и, между прочим. Для качественной эрекции. Многие мужчины знают, что драматургический приём “чем дольше нагнетается напряжение, тем более бурная развязка” работает и в сексе. И чем старше мужчина, тем, более нужными становятся для него “ПЛ”. Чтобы в 30 лет достичь той же железной эрекции, что и в 20, требуется уже некоторая стимуляция со стороны заинтересованных лиц. И все активные действия со стороны соучастницы, как раз и подходят под определение “ПЛ”.

Почему же мужчине трудно даются “ПЛ”

Дело даже не в лени. Обнаружив себя на пороге секса, мы обычно готовы приложить некоторые усилия, чтобы не ударить в грязь лицом. Просто европейский менталитет бубнит в одно ухо о том, что достижение цели превыше процесса, а мужское воспитание намекает в другое ухо, что нежность обжимания и всякие ласки - вообще не мужское дело.

И сколько должны продолжаться “ПЛ”?

Это зависит от тебя и твоей партнёрши. Кому-то хватит 10 минут, кто-то не управится и за два часа. Английские специалисты опросили 706 женщин и вывели среднеарифметическую величину - 17 минут. Долго? Среди опрошенных наверняка были и те, кто всегда готов к бою после 1 минуты “ПЛ”. О них будет приятно помечтать на втором часу разминки.

КЛЮЧЕВЫЕ МОМЕНТЫ “ПЛ”

Не спеши.

Мужчины довольно легко могут перейти от просмотра футбольного матча к сексу. Женщинам для перехода нужно не только переместиться из кресла на диван, но и получить некоторую дозу романтики. Прибегни к приёму романтических режиссеров - просто включи замедленную съёмку. Медленно присаживайся рядом, медленно раздевай, медленно целуй там и сям. Чем дольше будет тянуться прелюдия, тем лучше будет вам обоим потом.

Говори.

В отличие от мужчин, дамы довольно снисходительно относятся к недостаткам фигуры и лица партнёра. Девушке важно то, что она слышит. И даже простой звук твоего голоса поможет ей набрать обороты.

Дразни её.

Ожидание удовольствия - само по себе огромное удовольствие. И чем дольше ты стоишь на грани, тем выше накал эмоций. Вот одна игра, которую стоит взять на вооружение.

Лягте на бок, лицом друг к другу так, чтобы твой каменный гость как бы замялся у входа. В этом положении можно целоваться, ласкать её туловище и конечности, при этом поддразнивая подругу самым интересным местом. Чем дольше будет продолжаться этот соблазн, тем больше будет соблазн её закончить. Проигравшим считается тот, кто первым перейдёт к активным действиям.

Последний штурм.

Зона бикини требует особого внимания. Перед тем, как приступить к финальной “ПЛ” - стимуляция клитора, - удели некоторое время поглаживанию, так называемых, больших половых губ, двумя пальцами своей руки. Это сообщит косвенную стимуляцию клитору и подготовит его к более интенсивной разминке.

Будь банальным.

Если тебе кажется, что твои поползновения слишком банальны, не тушуйся. В секс нет моды, и старые добрые приёмы не теряют своей прелести с годами. Мужчин всё так же возбуждает эротическое женское бельё, хотя многие девушки считают кружева слишком банальным ходом. А всё, что мужчинам кажется слишком простым - комплименты, нежные прикосновения и крепкие объятия, - безотказно действуют на женщин. Оригинальность хороша, но это далеко не первое, что должно ассоциироваться с хорошим сексом.

Проверка.

Если все признаки возбуждения на лицо, закончи “ПЛ” глубоким поцелуем по методу “губы в губы”.

НЕ ТРОГАЙ ПЕРВОЕ, ЧТО ПОДВЕРНЁТСЯ ПОД РУКУ.

Потому что, первым под руку подворачивается понятно что. Сосредоточься лучше на таких эрогенных пастбищах, как грудь, шея, подмышки, ягодицы и уши. Во-первых, женщине будет приятно, во-вторых, она поймёт, что ты ценишь её как сложное духовно-физическое явления природы, а не как продвинутую игрушку из секс-шопа. Скажи себе, что первые 10 минут ты не полезешь внутрь женского организма.

Вот, примерная последовательность действий.

“ПЛ” для её рук.

Возьми её руки в свои. Поцелуй тыльные стороны её пальцев - эти важные области часто бывают обделены вниманием во время разминки. Сделай по одному подходу для каждой руки, по несколько повторений в каждом.

Поверни её кисти ладонями вверх и проведи губами до запястий. Рот желательно держать закрытым. Прижми губы к тому месту, где у партнёрши должен биться пульс. Прижимайся до тех пор, пока не найдёшь его - он определённо должен быть где-то там.

“ПЛ” для её груди.

Исходная позиция - руки на её груди. Не мни грудь как кистевой эспандер, избегай теребления и выкручивания неэрегированных сосков. Обхвати грудь ладонями и произведи лёгкое вращающее движение. Повтори несколько раз, постепенно увеличивая интенсивность.

Когда соски затвердеют, обхвати их

предварительно увлажненными пальцами и сделай несколько возвратно-поступательных движений с малой амплитудой.

ПЛ “лёгкие поцелуи”.

Начни с её нижней губы. Расположи её между своими губами и слегка поцелуй. Слегка - так, чтобы она едва почувствовала это. Если партнёрша начала посапывать во сне, интенсивность поцелуя можно увеличить.

Повтори шаг 1 с её верхней губой, шеей, мочками ушей и веками - именно в этой последовательности. Свои глаза держи открытыми, а губы закрытыми, пока.

Во время целования поглаживай ногтями её спину и руки. Но не слишком впиваясь - это может привести к травмам.

ПЛ “тяжёлые поцелуи”.

Типичная мужская ошибка - чрезмерное использование языка. Специалисты сходятся во мнении, что просовывать язык в ротовую полость партнёрши нужно не более чем на треть максимальной глубины. Предпочтительнее всего сосредоточить нагрузку на кончике языка и направить усилия на произвольные игры с кончиком языка партнёрши, внутренними поверхностями её губ и гранями зубов.

ПЛ “комплексные поцелуи”.

Большинство новичков придерживаются простой “нисходящей” схемы - губы, грудь, живот и т.д. Дабы внести возбуждающий элемент неожиданности в “ПЛ”, попробуй такой вариант.

Атакуй области, не бросающиеся в глаза: внутренние поверхности бёдер, задние стороны коленей, изнанки ушных мочек, предгорья сосков. Наноси по этим зонам короткие перекрестные поцелуи с лёгким давлением кончика языка.

После каждого подхода подуй на разогретую область. От контрастного холода партнёрша возбудится до крайности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LizaBEt
сообщение 23.1.2017, 10:22
Сообщение #2


редкий гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 17.1.2017
Из: Russia
Пользователь №: 22724



Обнаружил в себе такую же проблему, когда расстался со своей девушкой по ее инициативе... Или это не проблема? Кто знает что делать?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:40
 
     


Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте.
Все файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников.