IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> КАК РАЗНООБРАЗИТЬ СЕКС (или, тайные желания Женщин).
Unendlichkeit
сообщение 11.10.2009, 2:56
Сообщение #1


Добрый Модератор
**********

Группа: Координатор
Сообщений: 3500
Регистрация: 7.10.2009
Из: Воронеж
Пользователь №: 88



Я знаю, что многие женщины хотят разнообразить Секс с любимым мужчиной. Но, иногда всему этому сексуальному разнообразию мешает женское стеснение. А зря… Если девушка всецело доверяет своему мужчине, возможности в Сексе, в принципе, безграничны…

Мужчины любят покорность. Используйте это с пользой для себя. Попросите его завязать вам глаза и связать руки… Если мужчина умеет контролировать свои эмоции и не быть грубым, он умело поиграет с вами в эту сексуальную игру… Сначала небольшая пауза. Девушка в напряженном ожидании, а вы отпиваете из бокала и слегка капаете вином ей на соски и живот. От неожиданности ее тело изгибается и она глубоко выдыхает.

Смоченным в вине членом поводите по ее губам, но ни в коем случае не окунайте член ей в ротик. Только муки и сладкие ожидания неизвестного возбудят и разогреют женский разум. Ваши движения и ласки должны быть неожиданными. Вот вы лизнули пальчик на ноге… и через секунду уже трете членом ушко. Вот палец проводит по уже мокрым губкам пусси… и тут же член натирает соски. Девушка не ожидает таких быстрых перемещений по ее телу и от предвкушения начинает сходить с ума.

Ее тело бьет озноб и дыхание становиться тяжелым. Щеки краснеют, а ротик приоткрывается. И стоны… стоны… Вы окунаете палец в вагину и через секунду даете ей в ротик полизать. В такой ситуации, девушка, обычно, жадно хватает ртом. Можно дать ей чуть пососать член… но только не долго… И вот, вы уже на миллиметры проникаете в ее попочку. Она старается насесть на член, а вы не даете и сладко продолжаете мучить ее. Вот ваша головка чуть вошла во влагалище. И опять девушка выгибается и со стоном пытается насесть на член. Она неимоверно мокрая и ее колотит от желания.

Вы языком лижите ей животик, а руки мнут соски. Потом неожиданно совершаете пальцами вход «вилочкой» в пусси и попочку на всю глубину. Реакция, как правило, одна – сумасшедшие крики и стоны… После этого, можете лечь в позу 69 и вставить ей член в ротик, а самому языком полизать вагину… Девушка в это время безумно сосет, но вы опять прерываете весь этот процесс. Главное, не давать ей вдоволь насладиться вами. И только потом, когда ее желание дойдет до предела, поднимите ноги себе на плечи и на всю глубину войдите упругим членом внутрь влагалища… Безумный оргазм и сладкая истерика у девушки обеспечена…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 9:13
 
     


Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте.
Все файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников.