IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Страсть с первого взгляда
Unendlichkeit
сообщение 11.10.2009, 2:57
Сообщение #1


Добрый Модератор
**********

Группа: Координатор
Сообщений: 3500
Регистрация: 7.10.2009
Из: Воронеж
Пользователь №: 88



“Они увидели друг друга и пали друг к другу в объятья”. Так можно описать ситуацию секса с первого взгляда. То есть интимного контакта, происходящего непосредственно в день первой встречи или первого свидания.

В обществе часто обсуждается вопрос, допустима ли такая ситуация в принципе (если речь идет о желании женщины начать серьезные отношения). Но обсуждения обсуждениями, а в реальной жизни секс с первого взгляда - не такое уж редкое явление.

Страсть, с которой невозможно совладать. Чувства достигают накала, и люди действуют по принципу “Гори оно все огнем”. Контроль теряется. В результате паре гарантирован незабываемый и яркий секс.

Дальнейшее развитие ситуации в данном случае предсказать трудно. Однако зачастую такой яркий секс превращается в секс на одну ночь. Партеры (или один из них) могут “перегореть”. Однако в отдельных случаях яркая ночь может стать отправной точкой для дальнейших открытий в отношениях.

Желание завоевать и покорить. Многие женщины рассматривают секс как способ завоевания и покорения мужчины. Причем способ, отличающийся от всех других быстротой процесса. И некоторые рассматривают нежную ночь любви как наиглавнейший этап “захвата” территории.

Подводные камни этой ситуации заключаются в том, что не все мужчины способны понять, что их таким образом “завоевывают надолго”. Особенно, если они сами этого не хотят. И если их нежелание носит более-менее стойкий характер, все усилия будут бесполезны.

Расскажу одну историю. Как-то одна моя приятельница познакомилась по интернету с юношей из США, нашим бывшим соотечественником. Были многочисленные письма и звонки с его стороны. С ее же - наметились легкие грезы об их совместном будущем. В конце концов, юноша оповестил ее, что приедет в Москву на 10 дней.

“Времени мало”, - промелькнуло в мыслях у девушки. И на первом же свидании, после посещения театра и ресторана, она, получив приглашение, отправилась в холостяцкую квартиру нового друга. Во время ночи девушка, по ее словам, постаралась реализовать свой сексуальный максимум и показать заморскому гостю “небо в алмазах”. Подстегивало то, что время было ограничено, а очаровать юношу надолго хотелось все больше и больше. Но утром он заторопился по своим делам и появился в ее жизни… лишь незадолго до своего отъезда.

Случилась еще одна ночь, но и она не внесла в их отношения никаких изменений. А потом герой нашего повествования уехал назад в Америку, и письма стали приходить куда реже, а звонки и вовсе сошли на нет. Много лет спустя она узнала, что он принципиальный противник серьезных отношений.

Желание показаться женщиной без комплексов. Мужчина может действительно воспринять вас как свободную и раскованную даму, открытую для нового опыта… Однако это может негативно повлиять на дальнейшее развитие отношений в случае, если вы ожидаете несколько большего, чем ряд сексуальных опытов, не отягощенных духовной подоплекой.

Сексуальное желание. Бывает, что и женщина хочет просто секса и не “загружается” другими сторонами взаимоотношений с партнером. Например, одна моя знакомая как-то в юности переспала с рок-звездой. Девушка изначально отдавала себе отчет в том, что этим их отношения и ограничатся. Поэтому впоследствии не испытала ни стрессов, ни разочарований.

Так или иначе, во всех описанных ситуациях между людьми проскакивает искра, а уж разгорится ли из нее пламя, решает жизнь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rodneycavip
сообщение 20.1.2017, 21:03
Сообщение #2


редкий гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 18.1.2017
Из: Yemen
Пользователь №: 22780



Бывает ли любовь с первого взгляда, не на уровне просто увидел и хочу этого человека, а так чтобы аж душа затрепетала, или всё это страсть, желание, которое люди называют так красиво.
Я больше верю в любовь, которая возникает на основе симпатии, общности интересов, общения.

]]>.]]>


--------------------
]]>.]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:24
 
     


Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте.
Все файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников.