IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сообщения STOP, вызванные программными прерываниями , Cамоучитель по Microsoft Windows Server 2003
builder
сообщение 12.4.2015, 12:41
Сообщение #1


Администратор
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1194
Регистрация: 2.9.2010
Пользователь №: 1



Эта группа сообщений STOP вызывается программными (или внутренними) прерываниями, или ловушками (software trap). Такие прерывания появляются при возникновении программных ошибок, после которых нормальное продолжение программы невозможно: например, при наличии в команде недопустимых операндов, при попытке деления на ноль, в случае выхода индекса массива за пределы допустимых значений или при обращении к памяти, находящейся за пределами стека.



Пример первой строки сообщения STOP, отображаемой для подобных сообщений STOP:


*** STOP: 0x000000TF (0x0000000n,00000000,00000000,00000000)
UNEXPECTED_KERNEL_MODE_TRAP



Ошибка UNEXPECTED_KERNEL_MODE_TRAP указывает на то, что программная ошибка слишком серьезна и не позволяет продолжать работу. Примерами таких ошибок могут быть, например, деление на ноль или ошибка, возникающая в процессе обработки другой ошибки (так называемая двойная ошибка).



Получив одно из таких сообщений, запишите информацию о коде ошибки STOP и перезагрузите компьютер. Если сообщение появится повторно, для устранения проблемы вы можете принять следующие меры.


  •  Выполнить диагностику проблемы, используя информацию и рекомендации, отображенные на экране сообщения STOP (в разделе рекомендаций пользователю). Дополнительная информация по наиболее распространенным сообщениям STOP, методам диагностики и устранения проблем, вызвавших их появление, приведена в сопроводительной документации к программному продукту Microsoft Windows Server 2003 Resource Kit.

  •  Обратиться в службу технической поддержки.



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:09
 
     


Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте.
Все файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников.