IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Тактика кс
builder
сообщение 7.2.2008, 19:33
Сообщение #1


Администратор
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1194
Регистрация: 2.9.2010
Пользователь №: 1



скачал с нета

Тактика в КС

Сегодня мы затронем приёмы тактики в КС, которую большинство игроков опускают. Не думайте, что наигравшись дома с ботами и попадая с первого выстрела в голову, вы будете королём клуба, я больше чем уверен вас убьют сразу. Передвижение и ведение боя, вот самое главное. Рассмотрим несколько способов тактики.

Чтобы нормально играть в КС для начала вам нужно изучить карту. Если вы не знаете карту вы на 50% уже мертвы. Невозможно играть в КС не зная карты. Совет по этому пункту: если вы видите незнакомую карту, сразу не бегите в поисках противника. Лучше бегите высматривая укромные уголки, заграждения, ходы, пути, думайте где бы вы поставили своего снайпера, где бы вы сами укрылись, как бы вы действовали в той или иной ситуации.

Первое и самое главное это тихая ходьба, вы наверное не раз слышали громкий топот соперника, и зная где он выберется целились прямо в него, а убивая его, из-за соседнего компа слышали «кто же с автоприцепом играет!!!!» или что то в этом роде. Сразу как вы перешли на территорию противника пользуйтесь кнопками SHIFT или CTRL.

Снайперы. Снайперы это вечная заноза КС, если ты не видишь снайпера или не знаешь где он то знай ты уже у него на прицеле. Чтобы этого избежать тебе на секунду нужно стать снайпером, подумать где бы ты стал если был им. Не беги на него, постарайся найти путь в тылы противника, но не забывайте о тихой ходьбе, в этом случае только она вас спасёт.

Не столь важным нужно учесть естественные прикрытия. Использовать ящики, коробки, естественные наклоны, углы и другие особенности ландшафта - вот ваша главная задача.

И последнее слаженная работа - залог успеха в КС. Если у Вас есть друг, который тоже играет в КС, то всегда приходите в клуб\ на сервер вдвоём и оттачивайте командную игру. Это позволит Вам продвигаться дюйм за дюймом, прикрывая друг друга и меньше тратить времени на выяснение обстановки.ить времени на выяснение обстановки.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
blackcost
сообщение 31.1.2009, 16:37
Сообщение #2


редкий гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 31.1.2009
Пользователь №: 46



Вообще стоит посмотреть мувики по CS , например видео Virtus.PRO
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
XZX
сообщение 31.1.2009, 19:23
Сообщение #3


редкий гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 31.1.2009
Из: Россия
Пользователь №: 49



Вы меня простите но мувики смотреть надо только для развлекухи. Пока игрок сам не прочухает как и что ему устанешь объяснять что и куда. Да и все эти советы хороши для серьёзных игроков, понимающих зачем всё это. А основная же масса играет для удовольствия и льстит себе что они в КС гамают ниЧтяк. А командных тренировок и КВ не какими мувиками не заменить, да и кроме этих обще известных советов есть ещё много ньюансов. Например прострелы, это пишется "ПРОСТРЕЛ" а как его тренировать? Или просто стрелять на удачу? Так раз другой стрельнёшь а потом будешь пытаться голову из за угла высунуть.)
Так тика и стратегия одна! Забудьте всё это и играйте в удовольствие, если это ваше оно само придёт. Парой не хочешь а приходит.) Да и на пабликах это всё филькина грамота.


--------------------
Если ты неадекватный дяденька или ранимая тетенька - не читай мои посты.
Неадекватных и ранимых в этой жизни меньшинство, что не может не радовать.)
Му**ками не становятся, ими рождаются - и это не лечится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:03
 
     


Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте.
Все файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников.