IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Виртуальные CD-ROM'ы!!!, Какой лучше....????
builder
сообщение 9.2.2008, 18:55
Сообщение #1


Администратор
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1194
Регистрация: 2.9.2010
Пользователь №: 1



Сушествует множество виртуалок, наиболее популярные из них это Alcohol 120% Daemon Tools Virtual CloneDrive Virtual CD, так какой из них лучше...??

Решать вам!!!
Отписываемся чем пользуемся и для чего, какие заметили плюсы и минусы!
!!

Вот некоторые проги из перечисленных выше:
1.Alcohol 120%
Alcohol 120% — лучшая (по мнению пользователей) программа для копирования CD и DVD, а также по совместительству и лучший виртуальный CD-ROM. С успехом справляется с большинством защит от копирования, которыми снабжаются некоторые диски. Копирует CD/DVD, создает и записывает имиджи, поддерживает огромное количество физических приводов, умеет работать со всеми популярными типами CD-имиджей, имеет массу настроек на все случаи жизни и т. д.

Как виртуальный CD-ROM (использование имиджа диска по средствам эмуляции как обыкновенный CD-привод) тоже на уровне, при том на самом высоком. Поддерживает до 31’ого виртуального диска.
]]>Скачать Alcohol 120% 1.9.7.6022]]>

2.Daemon Tools
Программа позволяет использовать имидж диска как полноценный CD-ROM. Самое главное достоинство программы это возможность обхода ряда популярных защит от копирования, которыми не редко снабжаются диски с компьютерными играми. В этом плане программа действительно очень мощна. В общем если ваша легальная копия (в соответствии с российским законодательством, вы имеете право сделать одну резервную копию диска) отказывается работать, ссылаясь на отсутствие оригинального диска в приводе, то в большинстве случаев Daemon Tools поможет исправить это недоразумение.

Pro версия поддерживает до 34 виртуальных дисков, поддержку vIDE, настраиваемый интерфейс, улучшенный механизм чтения, расширенную онлайн-справку…
]]>Скачать Daemon Tools 4.12]]>

3.Virtual CloneDrive
Отличный виртуальный CD-ROM от Elaborate Bytes (разработчик популярной программы для копирования CD/DVD — CloneCD). Программа позволяет работать с уже готовым имиджем CD и DVD как с обыкновенным CD-приводом. Допускается создание до 8 виртуальных CD-ROM’ов. Все просто и удобно.

Обратите внимание, что Virtual CloneDrive рассчитан на «не тяжелые случаи». Если вам требуется эмуляция какой-нибудь защиты, которой нередко снабжаются диски, защищая их от копирования, то лучше воспользоваться программой Alcohol 120%.
]]>Скачать Virtual CloneDrive 5.2.0.2]]>


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 8:44
 
     


Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте.
Все файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников.