IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаНачать новую тему
> Все о Counter-Strike 1.6
builder
сообщение 25.1.2008, 18:51
Сообщение #1


Администратор
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1194
Регистрация: 2.9.2010
Пользователь №: 1



В Counter-Strike играют миллионы человек по всему миру, Counter Strike – это то, что называют иконой видеоигр, Counter-Strike одна из самых успешных игр в истории гейминг-индустрии.

По CS 1.6, CS: Source проводятся киберспортивные турниры, собираются команды из 5 человек и оспаривают право называться лучшей командой мира, на таких турнирах очень внушительный призовой фонд, а на Counter-Strike: Source он вообще достигает заоблачных высот.

Россия в киберспорте, а именно в дисциплине Counter-Strike занимает далеко не последнее место. Такие команды, как: Virtus.pro, Begrip.ru, ForZe и другие достойно отстаивают честь России на международных турнирах по CS 1.6

История Counter-Strike богата, красива и насыщена. Вот уже около 10 лет эта игра будоражит сердца геймеров, сколько раз выходили новые версии CS и они всегда были лучше предыдущих. За исключение можно принять только Counter-Strike Source, который не стал последователем CS 1.6, как этого хотели разработчики. В данное время разрабатывается новая версия, даже 2 новые версии Counter-Strike: Promod и Massan. Будем надеяться на лучшее.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 20:08
 
     


Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте.
Все файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников.