IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаНачать новую тему
> Desert Eagle в CS 1.6
builder
сообщение 25.1.2008, 19:00
Сообщение #1


Администратор
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1194
Регистрация: 2.9.2010
Пользователь №: 1



Desert Eagle – это самый убойный пистолет в Counter-Strike. Легко пробивает стены, так же легко сносит головы врагов. Многими используется в качестве главного оружия, когда мало денег (многие покупают MP5, другие предпочитают Deagle). В умелых руках в ближнем бою с легкостью сносит врагов с ганами, при большой удаче убивает на дальних расстояних снайперов с AWP. Очень сложен в эксплуатации. Чтобы стать мастером Desert Eagle, нужны долгие тренировки и понимание этого убойного оружия.

Краткое обучение по Desert Eagle:

- Магазин у Deagle самый маленький в игре, поэтому расходуйте патроны экономно, стрелять нужно только после наведения на голову. В ближнем бою 1х1 против врага вполне можно стрелять в среднем и даже быстром темпе, не забывая про наведение на голову. Если оппозиция состоит из нескольких человек, то для начала внимательно прицельтесь и потом совершите контрольный выстрел, затем убейте следующего.

- Стрельба из Deagle на бегу. При нападении на врага, используйте Strafe и стреляйте. Попасть в Вас становится сложней, а Вы с каждой секундой ближе и страшнее, враг испугается, если выживет, уж поверьте.

- Старайтесь воспользоваться первым патроном Deagle, т.к. он почти всегда летит точно в цель.

Удачи и терпения в покорении сложнейшего оружия Desert Eagle


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 7:39
 
     


Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте.
Все файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников.