IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаНачать новую тему
> Как стрелять из MP5
builder
сообщение 25.1.2008, 19:04
Сообщение #1


Администратор
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1194
Регистрация: 2.9.2010
Пользователь №: 1



MP5 Navy - однин из самых модных видов вооружения в CS и на это есть причины. Он достаточно недорогой. В хороших руках МП5 без особых проблем выносит врагов с куда более мощными стволами.

Сильные качества МП5:

Для начала рассмотрим сильные качества MP5-Navy. Цена всего лишь в $1500 делает его отличным выбором при трудностях с финансами. Небольшой вес дает серьезное преимущество в скорости и маневренности. Скорострельность очень высока, а в сочетании с малой отдачей делает МП5 эффективным в любой боевой ситуации. МП5 тихо стреляет, что так же можно использовать в качестве сильной стороны.

Недостатки

Но и у МП5 есть недостатки, и самый главный - это невысокий урон, особенно врагу в броне. Скорострельность вынуждает считать каждый патрон - перезарядка всегда в бою. Совсем не нужно увлекаться небольшой отдачей - стрельба в прыжке приведет к порче стен вокруг врага, но самому сопернику урона не нанесет.

Применение:

- Ближний бой

В ближнем бою у обладателя МП5 есть одно большое приемущество - маневренность. Ты должен бесконечно двигаться, чтобы не попасть в прицел к врагу. Главное не паникуйте, сохраняйте хладнокровие. Держите прицел на уровне головы и непрерывно стреляйте, враг умрет.

- Бой на средней и дальней дистанциях:

Использование лучшего пистоле-пулемета MP5 на средних дистанциях немного сложней. Здесь главное – подпустить врага к себе и потом расстрелять, заманите его в ловушку и он труп


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 10:35
 
     


Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте.
Все файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников.